Знакомства и "социальки"

?

Кто за что и кто на чем?

1. www.dating.ru

0 голосов
    0,0%
  2. www.loveplanet.ru

3 голосов
    100,0%
  3. www.mamba.ru

0 голосов
    0,0%
  4. www.badoo.com

0 голосов
    0,0%
  5. www.love.mail.ru

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Все больше и больше народу знакомится на сайтах знакомств, почему? Так быстрее, удобнее? Или это уже как досуг пофлиртовать...

Давайте обсудим это. И выделим самые популярные:

2. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    www.mamba.ru пошлость! как наверно и другие - деньги, проституция, мужики по моему уже потеряли надежду найти себе там достойную пару, думаю они скоро вымрут, я про сайты знакомств.

3. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Чем больше мегаполис, тем более одинокие там люди. Мы пересекаемся за день с тысячами людей, но не знаем имен даже своих соседей. Мы возвращаемся домой из многомиллионного города в одиночество. Да на этих сайтах полно шлюх и ловеласов ищущих бесплатные разовые отношения. Но когда ты возвращаешься из суеты города в пустоту одиночества, а твои друзья детства заняты работой, детьми или им просто не до тебя, ничего умнее не придумывается, как зарегистрироваться, игнорировать пошлость и... надеяться, что завтра в твоей жизни появится человек, с которым захочется идти рука об руку... но почему-то этого не происходит и не происходит, и ты заходишь туда уже по привычки, ты все знаешь и понимаешь, но тебя "засосало", и вытащить могут только РЕАЛЬНЫЕ отношения, РЕАЛЬНАЯ жизнь и интерес к ней.
    Я не буду голосовать, т.к. нет варианта "против всех". Мне кажется стоит оторваться от своих мониторов, отфотошопленных удачных фотографий пятилетней давности и своих фантазий по поводу них, а обратить внимание, на не менее одинокую свою жену, родителей, детей, если их нет, то на людей которые чуть дальше, ведь их немало и они РЕ,АЛЬНЫ. Поверьте, девушка из анкеты никогда не сравнятся с той, которую вы уже знаете. Но нам нравится гоняться за призрачным счастьем, потому что над настоящим нужно работать. Это ответственность, обязательства, будни, необходимость уступать и смиряться. Кокетничать с виртуалкой всегда будет проще и приятнее. Но какова вероятность, что вы будете вместе не на одну ночь, и будете счастливы просто потому, что она рядом и будете стараться строить свое будущее, а не побежите оба снова за новой "дозой" на тот же сайт, просто потому что не умеете ценить то что есть, и всегда будет что-то не то и хотеться лучше?

Alex, Наталья и Admin нравится это.
  4. Просто люди разучились общаться с реальными людьми!!!!! Мы вот например с мужем находимся в одной квартире - он за компом в комнате, я за компом на кухне и ему лень встать подойти ко мне и что то сказать, он мне письма пишет.........или сообщения.......

Я БлондинкО нравится это.
  5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Вопрос: А где в это время ребенок??? (это так, любопытствоВесьма стеснительно)

6. Либо гуляет с бабушкой, либо играет в комнате.

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    А я думала, что про ребенка забыли, сидя за компами (как это обычно бывает у родителей, если конечно у ребенка нет своего компа Рассмешили ))

Admin нравится это.
  8. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    "После виртуального секса у партнеров родился виртуальный ребенок, но они забыли куда его сохранили."

Наталья нравится это.
  9. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Вы сами себя превзошли... Вам осталось только начать виртуальным сексом заниматься и ребенка усадить за третий компьютер, чтобы заниматься воспитанием онлайн. Хотя бы в выходные дни находите возможность всей семьей в раеле куда-нибудь сходить, погулять, пообщаться?

10. Нина Мирончик

Нина Мирончик EGO

Рег.:
    22.12.2010
    Симпатии:
    1
    Варианта "против всех" действительно не хватает.
    Современная цивилизация вообще породила много разных феноменов не очень оптимистичных по своей сути. При таких разговорах сразу вспоминаются фильмы о будущем, рисующие последнее в темных красках. Когда имея полный комфорт и все что нужно для тела, душа остается полностью позабытой.

11. Lelic EGO
    Lelic

Lelic EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    Я во многом согласен с Натальей. Люди часто просто не умеют общаться лицом к лицу. Значительно проще переписываться, когда не видишь собеседника. Когда все, что ты о нем знаешь - это его ник и то, что он сам о себе расскажет. Анонимность - снимает некоторые рамки. Ведь когда не знаешь, с кем разговариваешь, легче быть необязательным, отказываться от своих слов. А если обидел человека - ну что ж. Так бывает. Минус один друг, найду еще парочку.

12. eAlex EGO
    eAlex

eAlex EGO

Рег.:
    23.12.2010
    Симпатии:
    5
    Социальная сеть - это попытка наладить взаимоотношения, узнать о другом человеке как можно больше до момента встречи, чтобы встретившись уже быть подготовленным. Почему нет? Как вариант поиска партнера (в том числе по интересам) вполне. А вот если ты занимаешься поиском партнера, когда у тебя уже есть один - это предательство.
    Только если друга по переписке. :) Но что-то в платонические отношения уже давно никто не верит.

13. klozetta EGO
    klozetta

klozetta EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    1
    Да нет, верят - те, кто этим занимается. А вот несчастные рогоносцы и рогоносицы обычно нет. =)

14. Рюрик

Рюрик EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Это конечно хорошо, но вот приходишь потом. На фотке супер, а в жизни мымра. Как ей об этом сказать??? Ппц, что делать? Так что вот такое вот.

15. Ириша

Ириша EGO

Рег.:
    21.05.2011
    Симпатии:
    1
    Именно поэтому нечего там переписываться - сразу назначай встречу!Улыбка