Женская измена

1. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Все чаще от мужчин можно услышать истории того, что их вторые половинки изменяют им. А казалось бы в семье все так прекрасно. Подрастающие дети, заботливый муж..
    Что же подталкивает женщину на измену? Для чего мы ищем отношений на стороне?
    Поделитесь своим мнением.

2. ЕвоЧка

ЕвоЧка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Может женщинам просто надоело нести на себе ношу тех, кто все стерпит и простит?!
    Почему мужику можно гулять, а мне нет? Я разве чем-то хуже?
    Если мне не хватает внимания и понимания, я найду его на стороне.

3. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Если женщина решилась на измену, значит мужчина ее не удовлетворяет и не уделяет внимания.
    И она ищет поддержку на стороне.
    Ну или это бл..ские гены пробабушки.

4. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Во-первых - это конечно же удовлетворение (сексуальное) + тяга к приключениям. Быт затягивает, даже секс превращается в какую-то рутину, а измена - это яркая вспышка.

5. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Я думаю, что подавляющее большинство женщин решаются на измену только тогда, когда неудовлетворенность в сексе с партнером достигает крайней точки, а достучаться они до него не могут. Многие мужчины, почему-то, наивно полагают, что есть они женились на женщине, настрогали ей детей, обеспечили её материально, то она должна быть довольна, а секс - это не главное. Конечно, секс - это не главное, также как еда и сон - это не главное. Просто секс необходим и женщины вынуждены искать его на стороне...

6. Олечка

Олечка EGO

Рег.:
    28.04.2011
    Симпатии:
    0
    Еще один вариант - под воздействием алкоголя... Недавно сидели с подружками за рюмкой чая, ну и начаевничалисьСмущаюсь. Нельзя сказать что сильно, но этого мне хватило, чтобы позвонить бывшему (он в такси работает) и попросить меня отвезти домой. Потом у обоих старые чувства нахлынули. До сих пор стыдно, короче.

7. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Приключений не хватает, адреналину не хватает. Скучно становится дома сидеть с детишками и кастрюлями. А по телеку показывают красивую жизнь.
    Но если сами изменяют, то хотя бы и мужикам прощали измены.

8. Zoe EGO
    Zoe

Zoe EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Если я люблю мужа, то мне другие мужики не нужны. Если я смотрю на других мужиков, значит я просто не люблю мужа.

9. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    А понять, поддержать не пробовали? Может именно внимания и ласковых слов не хватает? Любви, ласки. А вы... приключения. Женщину любить надо!

10. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Это все отговорки. Словно мужчина должен работу бросить и любить, и признаваться. А бросишь работу - изменит, потому что там больше денег.

11. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    А почему Вы решили, что не понимают и не говорят слов любви? Порой, сколько ни говори, а все чего-то не хватает. Бешенство матки, например, у дамы.

12. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    И много дам Вы встречали с бешенством матки? И как Вы определите - бешенство это или недостаток внимания мужа?

13. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Знаете, когда бешенство, это уже так заметно.. Это как в том анекдоте, когда женщина приходит к врачу
    - Мне не хватает секса с мужем
    - Ну.. заведите любовника
    - завела, и двоих не хватает!
    - Заведите еще одного
    - Да я уже восемь завела! Не хватает!
    - Да... странная Вы женщина!
    - Доктор, дайте мне справку, что я странная, а то муж все говорит, что я @лядь.

14. Julie EGO
    Julie

Julie EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Повеселили :) Теперь я буду знать, что такое бешенство матки. И много Вам таких женщин попадалось?

15. Valentin1981

Valentin1981 EGO

Рег.:
    07.02.2012
    Симпатии:
    0
    Наверное в каждой семье измена переживается по разному. У меня есть пример один,
    где женщина знала, что муж изменяет, ничего с этим поделать не могла, так как
    любила. Приходилось терпеть. В конце концов, муж ушел окончательно. Никогда
    не забуду как она переживала и страдала. Прошло всего несколько месяцев, но
    он вернулся к ней и сказал, что он понял, что не сможет жить без нее. Теперь
    у них все хорошо, растет дочка и надеюсь, что такое больше не повториться.
    По этому поводу есть очень интересная
    статья - http://www.crystalhill.ru/2013-02-18-muzh-i-prostitutka-ne-povod-veshatsya/
    Почитайте на досуге.