Женщина и авто

1. Екатерина

Екатерина EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    Как вы считаете какому женскому имиджу какое авто подходит?
    У меня например молодежный 206 пежик и мне говорили, что моя длинная шуба к нему не идет :D

2. Мадам Карина

Мадам Карина EGO

Рег.:
    13.11.2010
    Симпатии:
    3
    У меня мазда 3, даже не знаю какой стиль одежды к ней подойдет :)
    Единственное в чем себе не отказала, так это купить шпяпку красненькую, под цвет машины. Говорят интересно смотрюсь за рулем.

3. МалышОК

МалышОК EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    9
    Ой, женщина и машина вещи несочетаемые. Женщину должен возить мужчина. Ну или водитель. А еще жутко не люблю, когда девушки в машине красятся. Вопрос - зачем трельяж покупали?

4. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я думаю, что глупо выбирать автомобиль в зависимости от того, подходит ли он к шубе. Это также нелепо, как выбирать его по цвету. Потому мужчины и не воспринимают всерьез женщин за рулем, что мы теряем голову при виде красивой игрушки. :) А автомобиль - это прежде всего средство передвижения, а не модный аксессуар и подходить к выбору следует исходя их его качественных характеристик, а не в зависимости от внешнего вида.

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Как раз мужчины так не считают, что автомобиль средство передвижения(или по крайней мере не все).
    Они так же выбирают цвет, марку, размер, салон кожаный, фары ксенон, и т.д.,
    а самое главное чтоб крутой был! Во как бывает...
    И по барабану, что он бензин жрет за троих и парковаться сложно, за то круто!

6. klozetta EGO
    klozetta

klozetta EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    1
    вороненка, полностью с вами согласна. если уж так неймётся - смените гардерб ради машины, но не наоборот же! смешно.
    для мужчин авто - показатель положения, им можно (они же самцы, гордые и независимые =).

7. Сашенька

Сашенька EGO

Рег.:
    28.12.2010
    Симпатии:
    0
    Профессиональный имиджмейкер всегда скажет, что окружение или среда женщины должны соответствовать её имиджу. Автомобиль тоже является элементом нашего окружения. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы подбирать авто под свой имидж. Например, для бизнес леди подойдет автомобиль неброского цвета и без аэрографии.

8. Warja EGO
    Warja

Warja EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    3
    Да, машина подбирается в зависимости от сферы использования и образа жизни владелицы, но не от гардероба, согласны? Это как два дерева, растущие из одного корня - как ни старайся, но берёза из сосны не вырастет.

9. Роксана

Роксана EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    "Женскими" автомобилями традиционно считаются небольшие машины, часто трехдверные, и чуть менее мощные и скоростные, чем "мужские". Однако такие автомобили не подойдут деловой женщине, для которой нужен автомобиль классический и надежный.

10. Евгения

Евгения EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    4
    А если мне нравятся джипы? Это же здорово - смотреть на все сверхуРадость. Психологи, кстати, отмечают, что выбирают массивные внедорожники и джипы, в общем-то, и не предназначенные для городских дорог, милые и хрупкие девушки..А в чем проблема, если нравится мне именно такая модель?ПодмигиваниеВот и едешь, как в танке по шоссе.