Жене шубу, себе машину за и против

?

Шуба или машина?

1. Шуба

1 голосов
    11,1%
  2. Машина

6 голосов
    66,7%
  3. Шуба и машина попроще

0 голосов
    0,0%
  4. Другой вариант...

2 голосов
    22,2%
  1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Любая жена хочет шубу, но самое обидное когда это совподает с желанием обновить "семейную" машину. Откладывать ну ни как не хочется... Но жена видит деньги и считает что небольшая сумма на норковую шубу совсем не помешает покупке машины. Откажешь - поругаешься, будет машина и злая жена до следующей зимы :) Как бы так мягко отказать? Адекватные мотивации отказа от шубы не прокатывают Жаль

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Если шуба шикарная, то сначала машину. В общественном транспорте жалко будет тереть.
    А если так себе, не для красоты, а для тепла, не очень дорогая, значит машина подождет, не мерзнуть же.

3. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Другой вариант - Адекватная жена

Калинка нравится это.
  4. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Предложите жене вместо шубы - машину, а сами пока на старой покатайтесь. С тех пор, как я обзавелась собственно машиной, поняла, что автомобиль зимой прекрасно заменяет шубу - в нем также тепло, сухо и со стороны выглядишь красиво.Счастливый восторг

5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Вот не любая! Я не ношу шубы и не люблю. Сейчас огромный выбор верхней на любой мороз. А машина - это не роскошь, это средство передвижения. ЭТО КРЫЛЬЯ!

Lady, Калинка и Admin нравится это.
  6. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    А еще вариант - успешный муж, для которого не проблема купить и шубу, и машину, да еще на Новый год подарить жене бриллиант. Как Вам такой вариант? Мне он кажется наиболее оптимальным. Заодно и половина денег, которые имеются сейчас и планируются мужем потратиться на автомобиль, после раздела имущества отойдут жене, ей, как раз, на шубку хватит. Ну а бывшему мужу придется половинкой автомобиля довольствоваться. Ржу, немогу!

Anna Sadovaya, Наталья и Lola нравится это.
  7. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Паразитов во все времена хватало.

8. Каждому - своЁ!!!!!!!!!Шуба это не роскошь - это способ утеплиться на зиму! Я понимаю, что шубы сейчас не из дешевых, но так позвольте заметить здоровье то тоже только одно........Я не представляю зимой ходить без шубы, когда мороз в куртках мерзну!

9. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Шуба это роскошь. Чтобы было тепло хватит и пуховичка :)

10. Ну да, зачем ездить на иномарке, можно и на стареньком жигуленке передвигаться!!!Во как бывает...

11. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Конечно, глупо требовать у кого-то иномарку, когда сам можешь себе позволить только жигули.
    Роскошь, только за свои деньги, а близким, только за преданность, а не тем сволочам, которые планируют шубку после развода.

12. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    В нашей стране действительно очень холодные зимы. И в тяжелых дешевых шубах просто невозможно в метро. На легкую норочку у меня никогда не было денег (вероятно, я просто не ставила себе это целью, не спорю). С мужем тоже как-то... В общем требовать не с кого.
    Могу сказать, что теплее чем пальто из верблюжьей шерсти у меня не было. Когда мне в магазине сказали, что до минус 40, я посмеялась, но тем не менее купила. И надо сказать потом вернулась и купила еще безрукавку из 4-х видов шерсти (лама, верблюд, овца и кто-то еще). Я ее просто обожала. Носила и в городе и во всех походах. И сносу ей не было. И стильно и тепло и комфортно. Только вот потеряла( Где-то в походе оставила, видимо...
    Есть у меня мысль, что я просто не знаю что такое настоящая комфортная шуба. Поэтому я так и пишу. Потому что машина с подогревом сидения и полным фаршем для меня совсем роскошью не кажется, я просто не понимаю как можно водить машину без гидроусилителя и АКПП когда домой вечером можешь возвращаться 4 час из центра. А мама под 30 лет водит и доволена. Зато коляска у его ребенка была, наверное, дороже чем машина. В общем у каждого в жизни свои приоритеты. Тут спорить глупо. Мой брат вот мне вчера сказал, что собака у меня это роскошь, я обиделась и говорю, а по моему роскошь столько детей как у него и больше нее разговаривалаРассмешили )

13. Роскошь, не роскошь, о чем мы тут спорим! У каждого свои потребности....... мы зарабатываем деньги, чтобы их тратить!!!! Так почему бы любящему мужчине взять и не побаловать свою любимую женщину такой покупкой? Я бы например очень этим гордилась!!!!!!

14. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Быстрее сама заработаешь, и купишь. И унижаться не надо.Ржу, немогу!
    А как во вкус войдешь, так и машину мужу купишь!
    А скорее всего, после такой самостоятельности, погонишь его к ... бабушке!Без комментариев )

Anna Sadovaya и Admin нравится это.
  15. Машину - мужу? Пускай сам покупает!!!!!!! Жадный нынче мужик пошел.Жаль

Прошел месяц.........деньги у мужа появились.....но........он решил купить не шубу.......купил новый компьютер!!!!!! Эту покупку я конечно одобрила, это конечно вещь нужная для работы и для дела.......но как же быть с нашими женскими потребностями? Я знаю..........летом попрошу купить мне не одну , а две сразу.....на будущее......))))))))))))