Жена манипулирует мной...

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    704
    Интересно и какой вывод из этих слов?

2. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Вот поэтому и стали любить сильней, потому что понимаете что теряете ее. Мы никогда не ценим токо, кто с нами рядом и в минуты счастья и в миг отчаянья. И только оставшись без этого человека приходит осознание того что потеряли. К сожалению это банальная история.

Вывод простой. Ваши отношения прежними уже не будут никогда. Жена возможно простит, но вряд ли забудет. Мужчины порой не понимают что ежеминутной прихотью или слабостью могут разрушить то что строилось годами. По себе могу сказать что когда я попала в подобную ситуацию я думала что у меня душа рассталась с телом. Мне было очень больно. Но потом место боли заполнила пустота, а пустота заполнилась равнодушием.
    Поэтому если мужчина осознал свою ошибку это еще совсем не означает что женщина его простила. И если Вы по настоящему хотите вернуть былое доверие умейте ждать а не давить на нее.

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  3. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Иногда мужчины ищут не острых ощущений, а невольно сравнивают ту женщину, к которой возникла симпатия, с той, которая рядом. Я сама не оправдываю мужских шалостей на стороне, но мне кажется, этот мужчина и нагрешить-то не успел, да и наверное, не дошло бы до этого. Главное, жену любит!

4. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Если бы любил по настоящему никогда бы не причинил боль! А своим признанием он скорее всего хотел очистить свою совесть. А было или не было что то одному богу известно, это уже пускай остается на его совести. За все ошибки мы рано или поздно расплачиваемся и никто в этом кроме нас самих не виноват.

Delice-berry и Lady нравится это.
  5. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    да, это ключевой момент! о чем я и говорила..

6. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Мы зачастую очень снисходительны к себе, а другим не прощаем и малого. Все могут ошибаться, и мы, и наши мужчины, просто не провоцируйте друг друга на то, что самим же не понравится. Была ситуация в моей жизни, когда я заигралась и невинный флирт с другим мой мужчина воспринял чуть ли не как измену. А ведь существует мнение, что женщине просто необходим лёгкий флирт, чтобы быть в форме! Может быть, и этому мужчине важно было убедиться в том, что он интересен и привлекателен! Не давайте ему повода искать подтверждение этому на стороне и всё будет замечательно.

Lady нравится это.
  7. Соля EGO
    Соля

Соля EGO

Рег.:
    11.11.2015
    Симпатии:
    5
    Она просто хочет доказательств того, что у Вас романов с другими девушками не повторится.

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015