Жена манипулирует мной...

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Уважаемые девушки! Помогите! Как себя вести, что наши действия(желания) были взаимными, а не только как она захочет. Это стало происходить после моего небольшого романа с девушкой! Но мы даже не целовались... Она все это узнала и видимо до сих пор не может простить. Возможно из-за этого она "влавствует" надо мной. В целом я смерился, но есть у меня желания большие по отношению ее и конечно она отказываетСмущаюсь

Вспомнил анекдот в тему ...
    В лифте затрял молодой парень и бабуля.
    Бабуля - "молодой человек небось приставать будуте?"
    Парень - "да что Вы бабуля!"
    Бабуля - "а придеться"Ржу немогу!

Так, что меня игнорируют, а да есть момент еще - я сделал себе стрижку "под ноль", она говорит - что пока волосы не отрастут даже не подходи ко мне!!

Неужели это такой важный момент?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    У меня муж часто стрижётся летом "под ноль", меня это не отталкивает, наоборот, прикольно! :bd:
    Это Вы просто свою девушку раздразнили, пофлиртовав с другой. :dv:
    А попробуйте ей навязывать свои желания - иногда манипулировать друг другом становится увлекательно.
    Ну, или лаской и нежностью докажите, что она для Вас - самая-самая.
    Мы, девчонки, от подобного таем, как шоколадки!:cs:

Admin нравится это.
  3. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Ну, не знаю, как насчёт нежности, но иногда мужчине полезно и стукнуть кулаком по столу!
    Подчеркну: иногда, в нужный момент.
    А стрижка под ноль обычно придаёт мужчине такой вид - секси, что ли, короче, мужчина без волос считается сексуальным. Вот что прочитала:
    Жена, видимо, чувствует в Вашем поступке скрытую угрозу!

4. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Ответ прост: вы позволяете жене манипулировать собой - она это чувствует и пользуется этим.

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
  5. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    А я вот с Вами не согласна. Это вы скорее ей манипулируете. А вы не думаете что это именно Вы посеяли это зерно недоверия. К сожалению самая хрупкая вещь на земле это не хрустальная ваза, а любовь женщины. Один неверный шаг и все, вернуть очень трудно. Просто вы дали ей усомниться в Вас. Она не играет чувствами, она просто Вам не доверяет. А то что касается Вашей стрижки, то это дело вкуса. Мне например вообще не нравятся лысые мужчины. Для меня это не признак сексуальности, скорее наоборот!

6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Если женщина не верит мужчине, вернуть утраченное доверие будет не просто...
    Но кому, как не Вам, знать, что именно поможет растопить лёд недоверия? Дерзайте, если любите свою женщину и не хотите потерять её окончательно!
    Пусть всё сложится самым наилучшим образом!

Марджери, Admin и Наталья нравится это.
  7. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Ребята, живите дружно! Зачем-то ведь вы встретились... Лысый - кучерявый ли, разве это принципиально важно? А если не дай Бог, болезнь такая, что волосы покинут голову? Развернётесь и уйдёте?! И с женщиной такая ситуация возможна. И в такие моменты важнее, чтобы рядом было родное плечо и любящий тебя человек. Не предавайте друг друга, берегите свои чувства. Честное слово, не факт, что за углом за вами выстроилась очередь желающих начать отношения. Я именно так когда-то думала. Теперь поняла, что ошибалась. Любви вам и счастья!

Delice-berry, Lady и Admin нравится это.
  8. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Марджери - спасибо за поддержку! Тоже считаю, что нюансы и прорехи бывают у каждого в жизни но не стоит на на них так сильно заострять внимание! ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЛ, ПРИЗНАЛСЯ!!!

Марджери и Lady нравится это.
  9. Наталья SPA консультант
    Наталья

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Кто то осознанно признает свои ошибки, а кто то ради галочки! Женщина это чувствует! Почему то большинство мужчин думает что если он загладил свою вину то женщина простила и забыла! Нет дорогие мужчины раны заживают, но шрам остается! Нет ничего больнее чем предательство человека которому всецело доверял! За все ошибки нужно отвечать!

10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Мне кажется, что признание своих ошибок - мужественный поступок.
    Человек осознал и выстрадал! Это уже несколько шагов в сторону примирения и прощения.
    Раскаяние и осознание своих ошибок шлифует характер, это трудно не признать.
    Никогда не живу старой памятью - типа, я не злопамятная, у меня просто память хорошая!
    Прощать - великое искусство.

Наталья и Марджери нравится это.
  11. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Прощать не просто, знаю по себе... Но и копаться в наболевшем не люблю - это, простите, мазохизм какой-то. Пережили и забыли. Живём дальше, учитывая на будущее полученный опыт.

Admin нравится это.
  12. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    А зачем вообще надо было признаваться? Для очистки совести?
    То есть это эгоизм чистой воды - вы себе облегчили жизнь признанием, а вот о своей половинке не подумали - что ей может быть больно от этого.

Мужчины по природе своей гулёны - этого вряд ли можно избежать, но одни делают это по-умному, а другие неумелостью или честностью своей разрушают доверие вот таким вот признаниями. Ну гульнул ты - ну и держи ты это при себе, а не труби на весь мир, делая больно другому и разрушая доверие и, как следствие, семью!

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2014
    Наталья нравится это.
  13. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Да я не думаю, что мужчина бравировал, признаваясь в лёгком флирте на стороне (я так вижу эту ситуацию)!
    Ну, оступился человек, допустил ошибку, признал её и раскаялся. Всё естественно.

14. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Delice-berry - все было банально - она прочитала всю переписку с той девушкой с которой я познакомился в Египте. Физической близости у нас с ней не было, скорее духовная. Сейчас я этого человека практически забыл - остались лишь теплые воспоминания... Это наша жизнь... За 12 лет у меня не было таких новых чувств. Но как бы не было, приоритет у меня всегда семья. Не гулящий я. И однолюб. Простите за откровенность. Люблю жену еще сильней!

Lady нравится это.
  15. Наталья SPA консультант
    Наталья

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Это не опыт. Жизнь так устроена. Мужчина не прощает, он забывает, а женщина — она все прощает, но не забывает никогда.