Здоровый сон

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    На отдыхе стал спать по 12-14 часов. В обычном режиме сплю по 8 часов. Сон же не вреден? ) Редко отдыхаю и для меня на отдыхе такой режим сна даже беспокоит. А именно состояние беспокойства, что с трудом войду в рабочий ритм. Почитал Википедию и выяснил что нормальный сон для взрослого человека состовляет 6-8 часов, для пожилых людей 4-6 часов, получается то что если больше спишь то это отклонение? За исключением повышенной физической нагрузки. Поделитесь кто как спит на отдыхе!

2. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Я на отдыхе сплю намного меньше, чем дома. Подскакиваю в 9 утра. Свежий воздух, море, организм быстро восстанавливается, могу чуть- чуть покимарить на пляже.

Admin нравится это.
  3. Вот и спите себе на здоровье!!! От сна еще никто не умирал... по крайней мере я не слышала чтоб от сна было хуже. Вы спите много, потому что Ваш организм наверное привык к такому ритму. Я вот например сплю по 5-6 часов и мне порой достаточно. А если я часок другой еще понежусь, то мне иногда так плохо бывает. Наверное у меня тоже свой биологический ритм!:cs: