Здоровые и красивые волосы

1. АлинОК

АлинОК EGO

Рег.:
    09.01.2011
    Симпатии:
    8
    Любая прическа выглядит стильно, если волосы имеют здоровый, ухоженный вид. А как этого добиться? Что обязательно должно присутствовать в ванной на полке для ухода за волосами? Шампунь, бальзам, кондиционер, маска.....

2. Все это! И хорошо чтоб все эти средства были правильно подобраны, еще бы я добавила лак для волос или мусс. Они не только фиксируют прическу, но и защищают волосы от негативных факторов окружающей среды.

3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Ещё, думаю, важно посетить врача трихолога, чтобы узнать, в каком состоянии волосы, и какие средства подходят именно для ваших волос.

4. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте! Для ухоженного вида волос нужно пользоваться только качественной косметикой для волос, подобранной именно для ваших волос.
    Кроме того, что назвали могу добавить масла для кожи головы для укрепления луковиц волос, масла для кончиков волос, спреи защитные- от uv,термо-воздействия и вредного воздействия окружающей среды (особенно если пользуетесь плойкой нужен спрей для защиты от высокой температуры, лосьоны увлажняющие и питающие.