Заразен ли псориаз?

1. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    Как передается псориаз? Он заразен? И наследственное это заболевание или нет ?

2. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    Не заразен

3. Riz81 EGO
    Riz81

Riz81 EGO

Рег.:
    03.10.2015
    Симпатии:
    4
    Псориаз не заразен. Он кожное не инфекционное заболевание. Чаще всего с психоневрологическим механизмом активации. Во всяком случае так было у меня. Достаточно часто таким больным помогает смена климата на средиземноморский, симптомы сходят на нет.

Lola нравится это.
  4. shagane EGO
    shagane

shagane EGO

Рег.:
    06.10.2015
    Симпатии:
    1
    от псориаза можно избавиться

5. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    А поподробнее?
    Каким образом?

6. КрамБамБуля

КрамБамБуля EGO

Рег.:
    03.10.2015
    Симпатии:
    6
    @shagane, права. Избавится от псориаза возможно. Но какими бы кремами и мазями вы не мазались, это врятли может вам помочь. Это просто выкинутые деньги и потраченные в пустую время! Я два года мазала всем чем только могла, максимум - смягчение симптомов! А сейчас уже полгода руки чистые... Почему, как, из-за чего, никто не знает. Ни врачи, ни я. Болезнь как появилась "с неба", так и прошла, оставив после себя загадку.

7. Ежова MEGA EGO
    Ежова

Ежова MEGA EGO

Рег.:
    12.02.2015
    Симпатии:
    108
    NefigaNefigaNefiga
    ладно, хоть не заразно....

8. КрамБамБуля

КрамБамБуля EGO

Рег.:
    03.10.2015
    Симпатии:
    6
    Ну, раньше и болезнь Альцгеймера считалась не заразной, а тут на днях узнаю что уже обратное доказали. Так что меня потом к ответу не призывайте)))
    Но из моих никто не заразился от меня. Подруга с парнем встречалась с псориазом, контакт был с такими африканскими страстями... Уже шесть лет прошло, до сих пор ни каких признаков болезни.