Занятия йогой

1. Антонина Миронова

Антонина Миронова EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    6
    Девочки, если хочу подтянуть фигуру, но не люблю активные нагруки, подойдет ли йога? И если да, то как часто нужно посещать занятия и через сколько приблизительно начнет появляться эффект? Я все понимаю и не говорю о супер теле, но просто хотя бы небольшие изменения чтоб были?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.802
    Йога, как я абсолютно точно знаю, не всем и не всегда показана.
    Делать её бесконтрольно, без наставника, вовсе не следует.
    Если есть проблемы с позвоночником, Вы рискуете приобрести ещё большие проблемы.
    В качестве лёгкой разминки и тренирующего комплекса я посоветовала бы Вам комплексы ЛФК.

Андромеда нравится это.
  3. Маrgоша13

Маrgоша13 EGO

Рег.:
    11.09.2015
    Симпатии:
    7
    Я занималась йогой. У хорошего инструктора вполне возможно и с проблемами со спиной, только проинформировать его о своих проблемах со здоровьем. Каждый раз инструктор говорила когда какое-то упражнение мне было нельзя.
    Если уж беременные заниматься йогой. Главное толковый инструктор, в этом экономия на качестве не допустима!

Lola нравится это.
  4. Nina25 EGO
    Nina25

Nina25 EGO

Рег.:
    10.09.2015
    Симпатии:
    3
    Мне кажется подтянуть фигуру при помощи йоги никак нельзя. Я бы рекомендовала ее для расслабления и отдыха, сама иногда некоторые методики применяю, но полностью йогу изучать не хочу.

5. Lina-malina

Lina-malina EGO

Рег.:
    21.09.2015
    Симпатии:
    3
    Я раньше йогой занималась, но конечно не так как это делают профессионалы. С ее помощью удавалось отвлечься от тяжелых мыслей и порелаксировать немного. А фигуру подтягивать надо другими методами с помощью более существенных физических упражнений.

6. Zhivinas EGO
    Zhivinas

Zhivinas EGO

Рег.:
    01.11.2015
    Симпатии:
    4
    Йога великолепно подтягивает фигуру. Идите на Хатха и Кундалини йогу 2-3 р/нед, результат увидите очень скоро (3-4 нед)

7. РозаОбыкновенная

РозаОбыкновенная EGO

Рег.:
    16.12.2015
    Симпатии:
    9
    Смотря какой йогой заниматься. Есть много разновидностей. Кундалини хорошо подтягивает тело и её применяют для похудения. Не путайте йогу, с помощью какой уходят в транс, и йогой, которая подтягивает тело.

8. Ларочка

Ларочка EGO

Рег.:
    04.10.2011
    Симпатии:
    25
    а такой йогой сложно заниматься - хотелос бы подтянуть мышцы немного