За счет чего худеют от белковой диеты?

1. Лида EGO
    Лида

Лида EGO

Рег.:
    11.11.2010
    Симпатии:
    3
    думаю все девушки знают про белковую диету. Суть её довольно проста - нужно кушать преимущественно белковую пищу - мясо, орехи, сыр.
    за счет чего же худеют при подобной диете?

2. Александр Маркин сценарист-кинокритик
    Александр Маркин

Александр Маркин сценарист-кинокритик

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    16
    самовнушение))

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    На этой диете худеют за счет того, что отсутствуют углеводы, а значит и снижается калорийность пищи. Кроме того, на усвоение и расходование белковых калорий организму требуется намного больше энергии, чем на усвоение и сжигание углеводов. Я сидела на белковой диете пару лет назад. За полгода похудела на 8 кг. Её преимущество в том, что не надо мучить себя голодом, всегда можно перекусить кусочком вареного мяса, например, которое дает ощущение сытости.

4. Иван Совсем Не Грозный

Иван Совсем Не Грозный EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    4
    Нельзя лишать организм чего либо. Он обидится и заболеет. Все должно быть в рационе. И белки и углеводы. Последнее для мозговой деятельности необходимо.

5. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Главное в белковой(или как еще называют безуглеводной) диете- это исключение простых т.е. легко усвояемых углеводов(сладости, сдоба) и сокращение сложных(крупы всякие)...главное белок, а он уж преобразуется потом в нужное количество углеводов, которое необходимо организму для поддержания жизнедеятельности...кароч жить можно. Проверенно собойПодмигивание

6. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Я не могу без сладкого вообще. Когда-то была вегой. И ничего не толстела.

7. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Так это диета просто называется так. В ней и углеводы тоже есть, но не в виде конфет, сахара и мучных продуктов, углеводы есть в свежих овощах и фруктах, которые не запрещены при такой диете.

8. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Мне диеты пофиг, но Вы хоть следите за тем что пишите.

9. (=SantaMuhomorez=)

(=SantaMuhomorez=) EGO

Рег.:
    13.12.2010
    Симпатии:
    2
    Я можно сказать тоже сижу на безуглеводной диете...и даже не просто сижу- а это образ жизни мой, НО! углеводы с утра(но только с утра!!) не повредят, а даже наоборот- они необходимы в начале дня для поддержания активной жизнидеятельности...это диета по типу -60...только я сама к этому пришла, а книгу позже прочиталаВо как бывает...

10. Гришка

Гришка EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    белки просто хорошо усваиваются организмом. вместе с такой диетой очень кстати будет банька, обмен веществ станет просто супер. Это не самовнушение, это реальность!!!