Худею сама,но не получается

1. Пушистая киска

Пушистая киска EGO

Рег.:
    27.10.2011
    Симпатии:
    2
    Я очень хочу похудеть. Сейчас я вешу 82 кг рост 165 см. Я четыре месяца подряд занималась фитнесом с инструктором по специально разработанной программе, в результате мне удалось похудеть всего на 3 кг. На новогодние праздники мне пришлось прервать тренировки. В итоге я вновь поправилась уже на 2 кг, буквально за месяц. Возвращаться в спорт зал я уже не вижу смысла, т. к. заметно похудеть мне так и не удалось. Сейчас хочу попробовать худеть с помощью раздельного питания и диет. Говорят это намного эффективно и безопасно для организма. В инете увидела клинику, которая так и называется "Питание и здоровье" находится на Каширскском. Может, кто обращался уже туда, поделитесь своими впечатлениями и результатами.

FreeMan нравится это.
  2. Про раздельное питание слышала много положительных отзывов. Про клинику слышу впервые и честно говоря, по опыту моих подруг могу сказать, что диетологов лучше искать по рекомендации. И еще, похудеть без физических нагрузок будет сложнее, да и для кожи это будет лучше. Ведь мы то худеем, то поправляемся, а кожа всегда должна оставаться в тонусе.

3. Юльчик

Юльчик EGO

Рег.:
    07.03.2012
    Симпатии:
    1
    Человек поправляется из-за того, что нарушен обмен веществ в организме. В первую очередь почистить нужно кишечник, т.к. в нем содержится до 7 кг каловых масс, которые и не дают вашей пище всасываться. Я уже достаточно давно занимаюсь оздоровительной продукцией, восстановлением и сохранением здоровья. У меня имеется огромное количество методов похудения после которых вы не наберете обратно.

4. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Вы где такую ерунду вычитали??? 7 кг???Это при каком весе тела?
    Клизму никогда не делали? Перед операциями это делают, но чтобы 7 кг го-на, это сдохнуть можно.

5. Юльчик

Юльчик EGO

Рег.:
    07.03.2012
    Симпатии:
    1
    Ваша цитата, говорит о вашей безграмотности в этой сфере.

6. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Ну так просветите Подмигивание
    Кстати, вы так и не ответили, где вычитали?

7. Юльчик

Юльчик EGO

Рег.:
    07.03.2012
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Я работаю с этой продукцией, и уже многим женщинам помогла решить именно эту проблему. Этот результат я не где не вычитывала, его получила одна из моих клиенток.

Magnolia нравится это.
  8. Юльчик

Юльчик EGO

Рег.:
    07.03.2012
    Симпатии:
    1
    Совершенно верно. Индивидуальный подбор программы гарантирует результат. А это поверьте мне-лучше!!! Слышать слова благодарности твоего клиента.

9. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Индивидуальная программа:
    Всё!... ХУДЕЮ! Уже купила... кефир. Сейчас ...из... него оладьев ...нажарю!

Ведьма нравится это.
  10. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Когда много дел и забот - худеешь быстро, как говорят - "не от хорошей жизни"!

11. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Вот решила на велотренажерчике позаниматься, не знаю, на долго ли меня хватит...

12. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Пустая болтовня ("я работаю с этим" и здорово слышать благодарность), а конкретно ничего не написали.
    На примере одной клиентки уже сделали выводы, что больше нет клиентов?
    Название у вашей продукции есть? Плохой вы работник, коль не можете ничего дельного написать о своей продукции и методах. Даже если программы индивидуальные, можно хоть чуть-чуть написать в чем они заключаются, или надо клещами вытягивать?
    Или это секрет, только через личку? У вас значок с надписью "хочешь похудеть, спроси меня как" на груди есть? Тогда можете не продолжать, спасибо.

13. Ленчик

Ленчик EGO

Рег.:
    23.03.2012
    Симпатии:
    0
    А почему не хватит? Тренажёры, если хорошие особенно - это вообще вещь такая классная, на них садишься -и прямо втягиваешься, слезать не хочешь и не замечаешь, как время проходит вообще. Ещё вот на элипсоиде могу посоветовать - там даже лучше получается.

14. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Постоянно кто-то отвлекает. Пока только по 10 мин. в день катаюсь. Там еще условия ограничивающие по времени (за час до еды, через два после, через два после сна, за два до сна).

15. Dalniy EGO
    Dalniy

Dalniy EGO

Рег.:
    02.04.2012
    Симпатии:
    0
    Девушки , вы все по своему правы и я преклоняюсь перед вашей настойчивостью и целеустремленностью. Но на мой взгляд к вопросу веса( или борьбы с ним) необходимо подходить комплексно:
    1. Физические нагрузки
    2.Вредные привычки
    3. Правильное питание
    Конечно все это потребует времени и усилий, но без этого никуда не денешься..
    Ну и все таки нужно сначала обратиться к проверенному специалисту ( лучше по рекомендации)
    Если в Москве - то это может быть доктор Ионова , или ее специалисты.