Худеем после родов!

1. Malenjkaya

Malenjkaya EGO

Рег.:
    29.05.2014
    Симпатии:
    1
    Девочки начиталась что очень эффективно помогает худеть кефир на закваске Эвиталия. Кто-нибудь уже пробовал? Как результат? Или это очередное надувательство и реклама?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Читала положительные отзывы о закваске Эвиталия, но сама ничего с ней готовить не пробовала.
    Заинтересовалась.

3. Malenjkaya

Malenjkaya EGO

Рег.:
    29.05.2014
    Симпатии:
    1
    Попробуйте. Уверяю вещь стоящая!

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Но Вы же сами не пробовали... Недопонимание
    Отзывы отзывами, а личный опыт - убедительнее.

5. Malenjkaya

Malenjkaya EGO

Рег.:
    29.05.2014
    Симпатии:
    1
    Уже пробую. Легкость потрясающая. и кстати вкусный даже кефир получается. Позже о конечных результатах напишу )))))

6. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Читала, что при приготовлении кефира или йогуртов, с одного флакона закваски получается довольно большой выход готового продукта. Жду с нетерпением Ваших отзывов! У меня маленький ребёнок, да и за фигурой я слежу - для меня это актуально.
    Пишите, дорогая, что и как, с подробностями. :cw:

7. Malenjkaya

Malenjkaya EGO

Рег.:
    29.05.2014
    Симпатии:
    1
    Выход действительно большой, по сравнению с другими, насколько я читала. Мне хватает на 4 дня. Да больше я и не думаю, Что нужно, лучше , так сказать свежий делать. Я уже скинула 1,5 кг .))) для меня это достижение, прям ощущается ( просто чем нормальнее вес, тем сложнее скинуть ) Беру не жирное молоко и делаю кефир, без сахара и т.д. употребляю с утра и на ночь, прямо непосредственно перед сном! Очень хорошее самочувствие с утра, да и , простите за подробности, "стул" - по расписанию ) Буду дальше пробовать и писать )

Lady нравится это.
  8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    А закваску покупали в аптеке?

9. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Румянцева Т.С Гинеколог Консультант

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    На счет похудения после родов скажу, что похудеть можно, нужно только очень сильно этого захотеть.
    И когда молодые мамочки, набравшие по 20 кг за беременность вместо 10, говорят,"Я не могу похудеть...". Я им не верю!Они не хотят этого, кто по настоящему хочет, тот похудеет.
    Предлагаю вам возможно известный, но очень эффективный метод похудения вообще и после родов в частности: - целый день вы едите как обычно все( понятно не нажираетесь, а едите!), но... до 18 часов!
    После 18 часов, - только вода, лучше минеральная, типа "БОРЖОМИ".
    Если уж совсем невмоготу, - можно стаканчик кефира или нежирного йогурта.
    Попробуйте так месяц, и результат вас удивит! Я гарантирую!

Lady нравится это.