Хорошие БАДы для женского здоровья

1. марьяна

марьяна EGO

Рег.:
    04.07.2012
    Симпатии:
    21
    Девочки, кто- нибудь знает хорошие бады для женского здоровья? Для поддержания гормонального статуса, для профилактики женских заболеваний.

Admin и Полина нравится это.
  2. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Очень хорошее средство Индовум. Разработан швейцарским биотехнологическим концерном. А Швейцарии я доверяю. Он проверен. Я его принимала и все мои знакомые подруги. Всем очень понравился этот препарат. способствует нормализации гормонального статуса;
    оказывает профилактический эффект при хронических воспалительных процессах женской половой сферы;
    обладает противовоспалительным общеукрепляющим свойством;
    снижает риск опухолевых заболеваний;
    обуславливает благоприятный фон для лечения вируса папилломы человека;
    оказывает благоприятное воздействие на женский организм.

Admin, Виолетта777 и марьяна нравится это.
  3. марьяна

марьяна EGO

Рег.:
    04.07.2012
    Симпатии:
    21
    Мне как раз нужно гормональный статус восстановить. А где его можно приобрести?

4. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    В аптеках. Я покупаю в Горздраве. Там нет подделок и цены очень хорошие!)

Виолетта777 нравится это.
  5. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

AlexBC MEGA EGO Консультант

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Ой , не знаю про "Горздрав"... ВВП еще в прошлое президенство официально заявил, что в аптеках 80% препаратов - подделки. Не думаю, что у нас что-то сильно с тех пор изменилось... Я честно говоря, вообще не очень доверяю тому, что выходит из наших заводов на рынок, уж больно нестабильное качество (даже без учета подделок). Опять же по стандарту GMP в фарминдустрии у нас сертифицировано дай бог 10% предприятий (дорогое удовольствие и каждые три года по-новой проходить надо). Про фирмы, выпускающие что-то на основе растительного сырья лучше вообще промолчать - для них это просто мираж..
    Поэтому я отдаю предпочтение французам - и сырье растительное 100% и GMP(точнее ISO 22000 - он еще жостче) и у нас они полные клинические испытания как фитопрепараты прошли, в РЛСе есть. Цена сравнимая и уж точно - никаких подделок(одна упаковка чего стоит). Чтобы не оффтопить, скажу, что есть конкретно женский комплекс, про него я на лекции в Сеченова слышал. Такие проблемы, как гормоналка, МПС, при климаксе ...Короче, именно под прекрасную половину и ее проблемы и заточен...Могу нарыть методички и результаты клинических испытаний.

6. Ирина Зыкова

Ирина Зыкова EGO

Рег.:
    20.08.2012
    Симпатии:
    1
    Я БАДам как-то не очень доверяю - есть плохой пример. Лучше обратиться к природе.

Кстати, на себе проверено - маточное молочко (пчелопродукт) прекрасно выравнивает гормональный фон и к тому же отличное средство омоложения. Только ищите качественное.

Magnolia нравится это.
  7. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Ирина, маточное молочко - тоже БАД (по нашему законодательству), так что опасайтесь! :) Кстати, вы сами добывете это молочко? Ведь только в этом случае можно утверждать о качестве с уверенностью:) Не так ли? Мы не можем не верить ничему, все равно есть какой-то порог - здесь верим, а здесь - уже нет. Цивилизация выработала механизм валидности, когда данные подтверждаются из многих несвязанных источников. К своему выбору я пришел именно таким образом и более чем двухлетняя практика подтвердила его правильность. Конфуций говорил, что обмануться можно двояко - поверить в ложь и не поверить правде. Думайте. Возможно , неспроста все свалили в одну кучу и назвали БАД . БАДы- это не химия, а фарминдустрия имеет большую прибыль именно на дешевых синтетических лекарствах и хронических больных.

8. Ирина Зыкова

Ирина Зыкова EGO

Рег.:
    20.08.2012
    Симпатии:
    1
    Могу с вами поспорить. Во-первых маточное молочко в отличие от БАДов это натуральный продукт, просто еда, т.к создан пчелой, в отличие от БАДов, которые все-таки создаются в лабораториях руками человека. Во-вторых, маточное молочко сохраняет свои свойства только в течение 2-х часов после того как его извлекли из улья. Поэтому его нужно тут же на пасеке стабилизировать с медом, в этом случае свойства его сохраняются более года. Именно такое молочко я и использую. А о пользе его спорить сложно - мой опыт уже более 10 лет, а вообще уже не одну тысячу лет.Улыбка

9. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Боюсь, мы с вами начнем спорить о терминах. Например, что такое натуральный продукт?Борщ тоже сделан руками человека... но это пища. БАД - расшифровывают - биологически активная добавка. Это те компоненты, которые должны быть в нашей пище, но в силу различных причин туда сейчас не попадают. Если вы в борщ не положите соли (натриевая соль, бад), борщ будет просто не вкусный. Но организму то нужен не борщ, а белки, жиры, углеводы и еще 90 различных веществ, а эти 90 сейчс как раз либо в дефиците из-за агрохимии, либо купированы консервантами. А ведь это катализаторы клеточной биохимии, без них белок не станет активным...

А по поводу "королевского желе" - да я "ЗА" обеими руками великолепный продукт и кладовая витаминов и микроэлементов. НО не у всех есть возможность лично проконтролировать, а у некоторых еще и аллергия есть на компоненты. Что им делать?

10. Ирина Зыкова

Ирина Зыкова EGO

Рег.:
    20.08.2012
    Симпатии:
    1
    Спорить о терминах думаю нам не придется - у меня на это просто нет времени. Продукты пчеловодства обладают неоспоримыми свойствами, это не требует доказательств. А по поводу аллергии - на продукты улья истинная аллергия встречается крайне редко. Чаще это аллергия на некачественный мед, приобретенный у недобросовестных пасечников. А вообще аллергия может встречаться абсолютно на любые продукты и препараты.

11. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Вот мы опять вернулись к проблеме качества продукта. Кстати, капсулированый препарат аллергии не вызывает.Это мы по себе знаем.:)

12. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Я дважды пила бады. Раз как-то покупала и пила элтон П, а теперь купила и пью Леветон П (секреты долголетия). Что ощущаю... То что я стала вечером, после трудного рабочего дня, хотеть секса, а раньше у меня даже на "хотение" не оставалось сил.
    Ну и согласна с Алексом, что качество в бадах играет первоочередную роль. Можно на такую ка-ку попасть.

13. AlexBC MEGA EGO
    AlexBC

Рег.:
    16.08.2012
    Симпатии:
    222
    Ульяшенька,а по каким параметрам вы выбираете продукт? я заинтересовался вашим выбором и вот что нашел :
    http://sportswiki.ru/Леветон Статья неоднозначная,есть вопросы, но подумать заставляет:)

golodeck нравится это.
  14. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Да, читала я эту статью на спортвики. Но потом когда стала искать информацию, про этот сайт, то нашла, что они пропагандируют стероиды и на их страницах размещена реклама магазинов, где можно купить стероиды и прочие нехорошие препараты. Так что я их информации не доверяю.

По второй ссылке информация очень даже интересная про спортвики, подтверждающая что они и кто они.

golodeck нравится это.
  15. Lily EGO
    Lily

Lily EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    8
    Я пила Элтон П, для того чтобы поднять свой иммунитет. Там много витаминов и он хорошо тонизирует нервную систему. Мне понравилось.