Вышли ли из моды золотые мужские цепи?

1. дюдюка

дюдюка EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Дорогие форумчане, пусть не все мы, но те, кто постарше помнят еще те времена, когда непременным атрибутом статуса успешного мужчины была "голда" - золотая цепь на шее в палец толщиной. Времена прошли, а мода осталась....или тоже канула в Лету?

2. Думаю массивные золотые цепи вышли из моды. Сейчас все больше популярным становятся изделия из белого золота или серебра. Да и бриллианты лучше смотрятся в огранке именно белого металла. Не знаю, может у кого так и осталась страсть с увесистым цепям и кулонам, но все больше и больше на женщинах можно увидеть изящные маленькие украшения на тоненькой цепочке или ниточке.
    Это мое мнение. У меня например, муж носил увесистую цепь с крестом лет так 6, а потом ему она надоела и мы купили ему тоненькую серебренную, говорит что даже стал себя лучше чувствовать.

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    По мне так это всегда был и остается кич и безвкусица. Нормальные приличные мужчины и не носили никогда золотые толстые цепи. Только всякие бандиты да новые русские их носили.

4. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Такие вещицы все еще в ходу R`n`B тусовок) Гламурность мужчины подтверждается количеством золота на его шее и запястьях)
    + как можно больше страз и драгоценных камней. Таким образом сейчас это скорее часть имиджа одной из субкультур.

5. Рита EGO
    Рита

Рита EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    3
    Было время, помню. Мне это казалось жуткой безвкусицей, особенно если такой хиленький мужчинка вешал себе на шею чуть ли не колодезную цепь из золота.

6. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Для меня это всегда было не признаком статуса, а признаком бескультурия. и низкого интеллектуального уровня. Радует, что сейчас таких - показательно недалеких стало намного меньше

7. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Мне кажется это просто бандитский стиль. И в этом что то есть. Иногда есть желание так вырядиться :)