Выпрашиваю секс

1. Маргарита

Маргарита EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    22
    Я замужем. У нас есть ребенок. Хотела бы родить еще, но состояние моего здоровья не позволяет выносить еще малыша. Поэтому, по сути, живем с мужем друг для друга, ребенок уже не маленький. В последние полгода-год муж совсем перестал сам настаивать на сексе. Приходит с работы, ужинает, играет в компьютер и.... ложится спать! Я в шоке. Мы не в том возрасте, чтобы вести себя как пенсионеры! Что мне делать? Выпрашивать внимание мужа и секс против моей натуры. Я еще молода и хочу любить и быть любимой. Буду благодарна за советы и помощь. Спасибо!

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    @Маргарита, здравствуйте!
    А чем супруг объясняет своё нежелание заниматься любовью? confuse

3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    699
    У нас похожая проблема. Помогает смена обстановки и разлука. Я 2 раза в месяц навещаю друзей за городом на 2-3 дня. Успеваю соскучится, вот тогда секс на высоте.

Lady нравится это.
  4. igor.radevich

igor.radevich EGO Консультант

Рег.:
    24.01.2017
    Симпатии:
    5
    В последнее время очень распространена проблема эротика зависимости у мужчин. Они регулярно мастурбируют и отказываются от секса с партнершами. Не хочу ничего утверждать в вашем случае, но это может быть одной из причин. Кроме того, либидо с годами снижается у всех мужчин к постоянным партнершам. Это особенность мужской сексуальности. Нужно менять привычную обстановку, атмосферу (ролевые игры, аромо лампы, эротическая музыка, совместный просмотр эротики и др).

Lady нравится это.
  5. mihail.tokarev

mihail.tokarev EGO

Рег.:
    07.02.2017
    Симпатии:
    1
    Может мужику просто хочется любви со своей второй половинкой?!

6. anton.dobrosotskiy

anton.dobrosotskiy EGO

Рег.:
    20.09.2016
    Симпатии:
    60
    По-моему проблема в компьютере.. Нужно его обезвредить angered
    Конечно не нужно бежать за кувалдой (хотя это мысль!), тут два варианта 1- найти того кто знает как испортить комп 2 - Просто поговорить с мужем объяснив ему все прелести которые он теряет, может потерять или уже потерял...:bc: Он всего добился - нашел женщину, создал семью, родил ребенка, может ещё достижения, ему скучно - он проводит время именно там, где ему не скучно - в компьютере!!! Вот Вам идея, а что с этим делать - решите сами...

И вообще... куда катится мир :an:если мужчина не хочет женщину!? Как же не хотеть ВАС милые наши женщины?confuse

Death и Lady нравится это.
  7. fdor.lukyanov

fdor.lukyanov EGO

Рег.:
    27.02.2017
    Симпатии:
    0
    Отпусти все

8. fdor.lukyanov

fdor.lukyanov EGO

Рег.:
    27.02.2017
    Симпатии:
    0
    купи красивое белье

9. Илья81

Илья81 EGO Консультант

Рег.:
    10.06.2011
    Симпатии:
    34
    Опять компы во всем виноваты! Ну, не будет он за ним сидеть, пойдет пить водку или блудить на стороне. Мальчикам нужно разнообразие...сексшопы вам в помощь.

10. nonna EGO
    nonna

nonna EGO

Рег.:
    22.04.2017
    Симпатии:
    3
    Может у него кто-то появился на стороне?

11. nikolay.petrov

nikolay.petrov EGO

Рег.:
    08.01.2018
    Симпатии:
    1
    мб изменяет? поговорите с ним?

12. mariya.larionova

mariya.larionova EGO

Рег.:
    02.12.2018
    Симпатии:
    0
    Выпрашивать не надо, надо узнать в чём проблема и решать её. Мужу помог Эропростан решить проблемы с потенцией. Эффект уже с первого применения. Сейчас, спустя месяцы эффект держится. Устойчивая, твёрдая эрекция, постоянное сексуальное влечение, здоровая агрессивность в постели и уверенность в целом. Я на седьмом небе от счастья , и не мечтала о таком сексе в наши 38.

13. artem.vysotskiy

artem.vysotskiy EGO

Рег.:
    24.01.2019
    Симпатии:
    0
    Ролевые игры помогают!

14. vova.vovin

vova.vovin EGO

Рег.:
    25.01.2019
    Симпатии:
    0
    Блин, чудеса чудесные! Как такое бываетpraise

15. nikolay.gayzer

nikolay.gayzer EGO

Рег.:
    01.01.2020
    Симпатии:
    0
    Возьмите инициативу в свои руки. Станьте инициатором в сексе. Ну и дальше всё по списку: бельё, атмосфера, ролевые игры и т.д. Включите свою фантазию и воображение! Подойдите к вопросу творчески!
    Центр удовольствия (второй центр) - это зона ответственности женщины в семейных отношениях!
    А это прежде всего конечно секс, но не только, это уютная красивая обстановка, это вкусная красиво сервированная еда и т.д.
    В общем удовольствие на всех органах чувств: зрение, слух, обоняние, вкус и осязание.
    Искренне от души вложитесь в эти процессы (дайте туда свою энергию) и результат Вас удивит и не только в сексе!
    Очень не советую прибегать к таблеткам - ни к чему хорошему это не приведёт.
    Пробуйте, у Вас обязательно всё получится )))