Выкуп за невесту!

1. Алена Красина

Алена Красина EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    6
    ...меня выкупили за 2 бутылки шампанского, банку огурцов и 300 рублей мелочью! Это не считая конкурсов :) Во сколько оценили Вас? :)

Lady нравится это.
  2. Галка

Галка EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    1
    500 рублей, килограмм ирисок, 2 стиха, песня для тещи, и еще вскопать огород осенью (6 соток). Повеселились от души, и в тоге чуть не опоздали в ЗАГС.

Lady нравится это.
  3. Vikuska EGO
    Vikuska

Vikuska EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    А меня выкупили за 10 ведер воды, 3 мешка муки, 300 роз и поцелуй тещи. Все это таскал сам муж перед свадьбой. Смеялись все, говорили что идет проверка сможет он носить меня на руках или нет. Вот поэтому и заставили груз таскать.

4. Виктор

Виктор EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    1
    А у нас свадьба была без выкупа. Моя жена не захотела чтобы ее купили за что-то, пусть даже в шутку. Она еще говорила, что она не товар и не продается. Вот такие у нее предрассудки. но свадьба удалась и без выкупа.

5. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Ух ты, как интересно - банки с огурцами, ведра с водой, вскопанный огород

У нас обычно все выкупы ограничиваются конкурсами, деньгами, конфетами и шампанским. Нужно на свадьбу что-то веселенькое придумать [​IMG]

6. Vanila EGO
    Vanila

Vanila EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    4
    Была как-то гостем на одной свадьбе - мне так процедура эта понравилась)) Продавал невесту малюсенький мальчик лет шести-семи, но с железной деловой хваткой. Конфеты забрал как нечто само-собой разумеющееся, потом лично проверил бумажник жениха, забрал всю наличность и еще на капиталы свидетеля покушался)) Далеко пойдет:)