Вы не делали себе серьгу для похудения или против курения? Говорят, помогает! Или это шарлатанство?

1. pereC EGO
    pereC

pereC EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    С точки зрения простого человека, я не могу понять как это может помочь... Только в виде самовнушения. Потому что я сильно сомневаюсь что из серьги через ухо в организм поступают какие-то вещества помогающие похудеть...

2. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Если честно, то в первый раз слышу про серьгу... А более подробно можете рассказать? Может действительно действенный метод? Многие же валят, например, никотиновые пластыри.

3. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Я не слышала о серьгах, но отношусь к этому очень скептически. Что серьги, что пластыри... Пока в голове решение не созреет, твоя воля бессильна. Как видела - рассказывать долго, но конец истории оригинален. Принимал на дому врач-экстрасенс/целитель/учитель и т.д. Поработал с девочками словами/руками/взглядами и сказал: "Все, вы больше не курите". Зашли подружки за угол дома и с таким удовольствием затянулись, видеть надо было эти лица. А считается, что такие "методы" похлеще пластыря и сережек. Дороже точно.

4. ksuha611 EGO
    ksuha611

ksuha611 EGO

Рег.:
    22.01.2012
    Симпатии:
    3
    О серьгах слышу в первый раз. Но вот в пластырях, о которых говорилось выше, достаточно уверена. Даже фармацевт в аптеке (фармацевт знакомая и много лет уже работает в этом профиле) сказала, что это та же самая инъекция, только не через укол или таблетку, а через пластырь. Этими пластырями даже при кормлении грудью пользоваться нельзя. Настолько они проникают вглубь и даже в молоко. Но если, простите, "жрать" всё подряд и не делать физ.нагрузки, то всё вернется назад.

5. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Не знаю наверняка, но предполагаю, что дело в проколе определенной точки на мочке уха. Есть такая теория, что определенные участки на мочке "отвечают" за некоторые процессы в организме/органы/системы. Хотя, имхо, ничего здоровее физических нагрузок в сочетании со здоровым питанием еще не придумали.

6. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Думаю, что это и правда самовнушение, это рассчитано на людей, которым делать ничего не хочется, а результат хочется получить побыстрей. А таких людей у нас много, вот и процветает

7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Вероятно, это результат эффекта Плацебо, т.е. самовнушения, о котором уже написали выше. Я еще слышала про кольца, которые одеваются на мизинец ноги, мол, тоже помогают не курить. И некоторые пишут, что им действительно проще так бросить.:rolleyes:

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Сейчас на каждом углу - китайские силиконовые магнитные кольца для похудения.
    Кольца из силикона с магнитной вставкой, которые необходимо носить на больших пальцах стоп.
    Ну и что? Набрала в поисковике отзывы о них - диаметрально противоположные мнения! Кто-то в восторге, кто-то в шоке: как можно было поверить, что эти кольца помогут похудеть!
    А у кого-то всё таки срабатывает эффект плацебо и они меньше кушают.

9. Lutik SUPER EGO
    Lutik

Lutik SUPER EGO

Рег.:
    13.08.2014
    Симпатии:
    63
    Мне как то встречалось в каталоге такое кольцо магнитное для похудения. Магнит был расположен в таком месте что якобы оказывал действие на точки ,способствующие похудению . На самом деле ничем это кольцо не отличалось от обычной бижутерии ,ни видом , ни действием . Так же пробовала пластыри для похудения ,эффект никакой(( Единственный действенный способ похудеть - меньше жрать!!! ))

10. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    Точно-точно, на рот пластырь надо! Если будете обжираться фастфудом и сладостями не стоит надеяться на эти "заманухи", да и нет от них толку.