Всем ли можно пить тыквенный сок?

1. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Добрый день всем!!!!
    У меня такой вопрос. Посмотрела передачу про соки и решила всех угостить соком из сырой тыквы с морковью. Теперь терзаюсь вопросом, всем ли можно его пить и в каком количестве? [​IMG]

Не будет ли от него вреда? Поделитесь опытом....

2. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Я делала сок тыквенный и с морковью, и делала с яблоками, на мой вкус - с яблоками повкуснее, хотя на вкус и цвет товарищей нет. А муж пьет чисто тыквенный, но сахар добавляет... Знаю, что свекольный сок не всем показан, а вот насчет тыквы ничего не слышала.

3. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Что-то я сначала делаю, а потом думаю hm Посмотрела передачу о чудодейственной силе тыквы и решила оздоровить всех. Тот сок, что продавался, был подвергнут термической обработке, а тут свежевыжатый сок. Может быть свежий сок всем поголовно нельзя пить?
    Ой, Magnolia, спасибо, это уже ближе к делу. Скажите, а в каких количествах Вы его потребляете? В каких пропорциях берете яблоки и тыкву?

4. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Девочки, а вы знаете, что абсолютно любые свежевыжатые соки необходимо разводить водой в пропорции 1 к 2? Тогда эффект от их употребления будет максимальный.

5. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте!
    Тыквенный сок противопоказан людям с острыми расстройствами ЖКТ, склонностью к диарее, так как это очень сильное очищающее средство, которое может вызвать раздражение в ЖКТ и обострение этих заболеваний.