Всегда ли вы вызываете врача?

1. ninna EGO
    ninna

ninna EGO

Рег.:
    12.01.2016
    Симпатии:
    0
    Очень часто болею. Иммунитет плохой с детства. Раньше из-за каждого чиха бегала к врачу. Мой мне вечно ингаверин выписывал, который совсем не помогает. А это ж каждый раз хоть какие-то деньги, но врачу дать нужно. Перестала - стала лечится сама. Сейчас вот температура 39 и не збивается. Что посоветуете?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    А Вы не по полису ОМС посещаете доктора?
    В коммерческой клинике или медцентре лечитесь?
    Ну, как минимум - вызвать участкового врача, а то и "Скорую помощь"!
    А если это грипп или что-то ещё инфекционное...

3. anatoliy.ros

anatoliy.ros EGO

Рег.:
    29.11.2016
    Симпатии:
    0
    Скорую и немедленно. Здоровье ваше и оно у вас одно - к чему эксперименты над собой? А об осложнениях подумали? С такой температурой не шутят.

ё-моё...На дату не глянул...Извиняюсь. Ну раз уже столько времени прошло - что там у вас было то? Жива-здорова хоть?

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
  4. Русалка

Русалка EGO

Рег.:
    17.03.2016
    Симпатии:
    0
    Ну вы даете! Конечно при соплях можно и дома полечится. А если подозреваете вирус, то врача нужно обязательно вызывать. Сейчас столько осложнений от них, да и умирают от гриппа часто, если не лечатся. Врач послушать должен. Иногда рентген сделать необходимо.

5. alna.volkova

alna.volkova EGO

Рег.:
    01.12.2016
    Симпатии:
    0
    при критических случаях

6. anna.kulik

anna.kulik EGO

Рег.:
    04.12.2016
    Симпатии:
    1
    А чем лечить то грипп? Врач только антибиотики пропишет при затяжном гриппе на всякий случай. Ну и да послушает, рентген назначит. Я врача вызываю без вариантов, потому что мне больничный нужен. А так сама себя лечу лучше:) И вообще автор темы как себя чувствует?

7. Русалка

Русалка EGO

Рег.:
    17.03.2016
    Симпатии:
    0
    У меня был тяжелый грипп и врач выписал новый противовирусный препарат Номидес. Помогает избежать осложнений и грипп протекает легче. Сейчас такие формы гриппа, вирусы эти мутируют постоянно, так что лечить нужно его обязательно. Самолечение печально заканчивается.

8. natalya.selihova

natalya.selihova EGO

Рег.:
    04.12.2016
    Симпатии:
    0
    А как я пойму грипп у меня или простуда просто? Мне мой всегда ингаверин назначал при любых симптомах.

9. anna.kulik

anna.kulik EGO

Рег.:
    04.12.2016
    Симпатии:
    1
    А врача поменять никак нельзя? если лечит одним лекарством от всего - это ж неправильно, не панацею ведь назначает. Если непонятно, что с организмом творится, то как минимум можно вызвать врача на дом, чтоб хотя бы послушал. Если температура не сбивается, то это уже не простуда точно. А самой себе диагнозы нечего ставить, добром не закончится.

Lady нравится это.
  10. dimka EGO
    dimka

dimka EGO

Рег.:
    15.12.2016
    Симпатии:
    0
    Никогда, я сам врач )

11. mihail.tokarev

mihail.tokarev EGO

Рег.:
    07.02.2017
    Симпатии:
    1
    Я занимаюсь спортом и закалыванием, болею очень редко!

12. nonna EGO
    nonna

nonna EGO

Рег.:
    22.04.2017
    Симпатии:
    3
    с температурой 39 и которая еще и не сбивается-точно вызвала бы врача

13. gloriya EGO
    gloriya

gloriya EGO

Рег.:
    29.04.2017
    Симпатии:
    8
    не люблю врачей, стараюсь как можно реже к ним обращаться

Lady нравится это.
  14. natalya.fedorovskaya

natalya.fedorovskaya EGO

Рег.:
    17.12.2017
    Симпатии:
    1
    А я вот как-то стесняюсь врача вызывать, если только ребенку. Мне кажется, что если он даже и придет, то это будет с таким недовольством и возмущением, что типа взрослая тетка не может до поликлиники дойти, а вызывает домой. Если уже очень высокая температура, то скорую вызываю, а так либо сама лечусь, либо иду в поликлинику. Сейчас простыла, так даже не пойду в этих бесконечных очередях нервы себе портить, пью порошки и нос капаю.

15. darya.andreeva

darya.andreeva EGO

Рег.:
    26.06.2017
    Симпатии:
    5
    Зря вы так, к своему здоровью нужно серьезнее относиться. А по поводу недовольства, так не нужно на это обращать внимания, это их работа. Да и мало ли чего у людей может быть плохое настроение, врачи тоже люди со своими проблемами. Сама работаю в сфере обслуживания, знаю что такое целый день улыбаться посетителям

Lady нравится это.