Воздушная криотерапия

1. aNgelia EGO
    aNgelia

aNgelia EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    1
    Реально ли с помощью криотерапии (о которой сейчас так много говорят) серьезно укрепить иммунитет и повысить жизненный тонус?

2. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Вот и мне это интересно. Сколько людей, столько мнений. Если средства и время позволяют, можно сделать себя на время подопытным кроликом и протестировать все эт новомодные приемчики по укреплению тонуса и иммунитета.[​IMG]

3. Александр Зорин

Александр Зорин EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Ха.. Вы знаете, в солярии, который я пару раз посещал на стене написано о его положительных воздействии. И тоже упоминается иммунитет и жизненный тонус :))) Рекламные тексты в одном и том же агентстве придумываются? :)
    А вообще всегда считал, что криотерапия используется локально для лечения конкретных болезней, а не в общем.

4. Svetlonic EGO
    Svetlonic

Svetlonic EGO

Рег.:
    06.03.2011
    Симпатии:
    2
    У меня знакомая ходила на несколько сеансов в криосауну. Говорит, что ходила туда для того, чтобы худелось быстрее и состояние кожи улучшить. Ей вроде понравилось и эффект был. Хотя она много чего одновременно делала: и спорт и массажи и косметолог, так что трудно понять от чего именно эффект.

5. Троф EGO
    Троф

Троф EGO

Рег.:
    08.03.2011
    Симпатии:
    0
    Проще поехать в отпуск куда-нибудь в Скандинавию или на Урал, там полная воздушная криотерапия :) Бесплатно и природно, то есть очень натурально и полезно :) А если еще совместить с банькой, да по нескольку заходов, то эффект превзойдет все ожидания :)