Вот и лето прошло...

1. Алёнка

Алёнка EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Делимся самыми незабываемыми приключениями за лето!
    Я просто все лето проработала - работа-дом. Хоть почитаю как вы провели лето!

2. У меня лето прошло удачно. В самом начале успели с семьей отдохнуть в Турции. Потом прилетели и через неделю я устроилась на работу.
    По выходным моталась на дачу траву косить! Так что успела все и отдохнуть и поработать и мамке помочь!

Admin нравится это.
  3. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    А у меня как-то так в суете лето пролетело, даже не заметила. Теперь жалею. Даже на отдых не выбралась, просидела преимущественно в помещениях под кондиционерами и по сути дела лета не видела. Вот думаю теперь, надо устраивать себе лето зимой, то есть ехать зимой куда-то в лето, а то совсем обидно так...

4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Вы вроде собирались в сентябре отдохнуть, сентябрь заканчивается, а вы еще здесь...:)

5. Я бы тоже зимой не отказалась на солнышке позагорать! Сижу вот сейчас на работе и мечтаю, как я в Египет хотя бы полечу!

6. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Вы меня точно в кем-то путаете. Я в сентябре не планировала отдыхать. К сожалению, нет такой возможности, ни летом, ни осенью. Только зимой и то с боем.

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Не, не путаю:) ведь это вы любите поднимать прошлые посты и вспоминать кто, что сказал?
    Вот , это не вы?

8. LediOlga EGO
    LediOlga

LediOlga EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    1
    Я тоже все лето в городе просидела, даже по выходным работаюЖаль. Может хоть к НГ отпуск дадут... Завидую всем, кто смог хотя бы на недельку вырваться к морю и солнцу! А такие планы были, в Крым хотели поехать.

9. Nusha EGO
    Nusha

Nusha EGO

Рег.:
    18.07.2012
    Симпатии:
    3
    Прошлым летом летала Дальний восток к матери - впечатлений масса! Этим летом конечно ничего не получится, будем сидеть в душной столицеЖаль

10. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    А я прошлым летом была в Милане и в Киеве. На море так и не выбралась(