Влюбился во сне...

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Снился прекрасный, теплый сон. И вот она красивая, желанная. И я за последние 10 лет испытал то чувство любви и желания быть близким и любить. Такой трепет нежности, порыв чувств. Словами сложно передать. Но кто любил, тот знает о чем я! Так вот интересно - это мимолетное погружение в видение или можно во сне действительно влюбиться? Поделитесь с кем то такое было! О боже, как же сладок был этот сон!

Lady нравится это.
  2. Как вы красиво излагаете, а на яву нет что ли красивой и желанной? А может у Вас наступила весна?
    Такие сны обычно оставляют в душе теплые ноты мимолетного притяжения. Значит сегодня у Вас будет хорошее настроение. Но это всего лишь сон, который длился от силы минут 20, может пора уже влюбляться наяву!?:dv:

3. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Наяву у меня жена и ребенок. Настроение действительно хорошее. Теплые чувства остались до сих пор. Сбывались бы сны хорошие!..

4. Ну и кто Вам мешает наяву влюбляться в жену? Снова и снова ... Давайте угадаю ... Вы вместе уже много лет, ребенок, быт, проблемы, усталость стрессы. Среди всего этого свою вторую половинку уже воспринимаешь как данность. А Вы вот возьмите и посмотрите на нее другими глазами.
    Я вот например, дома себя женщиной не чувствую, всем от меня что то надо - то проверь уроки, а где мои носки, а что вкусного поесть, а когда мы будем обедать, а когда пойдем гулять. Дома я домработница с усиленным нагрузочным тестом. Не поверите, на работе отдыхаю.(Ой, простите, что то я отклонилась от темы!):ax:

5. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Жена не снится! Она всегда рядом, достаточно открыть глаза и вот она. А чувства угасли наверно из-за кризиса - 10 лет совместной жизни! Попробую все же воспользоваться вашими рекомендациями и попробовать снова влюбиться в жену!

6. Вот вот. Она рядом, так же рядом мебель, компьютер и прочая лабуда ... Вы забыли, что она просто женщина, в которую вы когда то влюбились и создали с ней семью. Почаще напоминайте себе что она ценный дар, а не бесплатная кухарка, уборщица и воспитательница.

7. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    Возможно вам снится та,которую вы раньше знали,ваш человек. что тут удивительного,никакая это не весна

8. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Мне несколько раз в жизни снились такие сны, правда, в подростковом возрасте. Я как-то даже в подробностях запомнила молодого человека и совершенно серьезно старалась найти его в реальности - ходила и приглядывалась ко всем.

Admin нравится это.
  9. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    А я верю в то, что такие яркие сны просто так не снятся, хотя вообще-то не суеверна. И очень хорошо понимаю вас.

10. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Я даже имя запомнила) Правда, не сбылось, может быть, пока что)

11. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    да после таких снов и просыпаться не хочется..)

12. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Да, есть такие сны, что просыпаешься с сожалением и отчаянно пытаешься снова уснуть) А есть такие, что проснулся и думаешь: "Какое счастье, что это мне всего лишь приснилось..."

13. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    да уж,мне часто снится друг,который умер в прошлом году,общаемся с ним,просыпаюсь и плакать хочется..

14. Ira EGO
    Ira

Ira EGO

Рег.:
    20.09.2013
    Симпатии:
    18
    сон, который хочется поскорее воплотить наяву...Улыбка

15. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

10 лет совместной жизни - это только начало. Вы купите путевку на море, отвезите ее туда, и там она явится вам из пальмовой рощи в парео красивая и желанная Улыбка А то "открыл глаза - она тут!"