Влюбилась в женатого...

1. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    Вот влипла я в историю по самые уши...
    Познакомилась с мужчиной, всем хорош, я вообще думала такие только в сказках...
    Но как всегда есть и минусы свои - он женат . И мозгами то понимаю, что не уйдет от жены, говорит что любит ее. Но и отношение его ко мне вижу, и понимаю что меня тоже любит...
    И как быть... Ждать и надеятся...или все бросить нафиг?

2. Лучше расстаньтесь, к добру это не приведет.

3. Вот вот.....бросить нафиг все! Пока не стало очень больно!

4. Olgusha EGO
    Olgusha

Olgusha EGO

Рег.:
    06.03.2013
    Симпатии:
    47
    Знаете...есть присказка такая , что-то вроде....если вы не можете выбрать из двух женщин, выбирайте вторую ,потому что если бы вы по настоящему любили первую-вы бы не встретили вторую.
    Спровоцировав на вашу ситуацию...попробуйте, если действительно чувствуете что влюбились и вам нужен именно этот человек. Если в той семье нет ребёнка, то в принципе для вас горит зелёный свет. А там уж судьба сама всё решит.

5. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    Детей нет. Если бы были, я бы ушла сразу, как бы не любила. Потому и не могу его отпустить. ОН решить не может, а я все жду чуда.

Да больно уже. Но без него больнее. Пробовала, уже. Вот и как из этого замкнутого круга выбираться не знаю...И он менять ничего не хочет.

6. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    Я побывала в подобной ситуации. Скажу больше, я родила от женатого! Долго он рвался на две семьи, в итоге остался со мной и ребенком) Вот уже 3 года вместе счастливы, полной семьей. Все возможно, но это огромное терпение и море любви нужно.

7. Тогда это как повезет... Это как лотерея. Только хотите ли Вы быть обладателем этого билета? Решать Вам!

8. Caramel1990

Caramel1990 EGO

Рег.:
    04.07.2013
    Симпатии:
    0
    Поставьте себя на место жены. ПриЯтно вам?

9. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    А как же в любви все средства хороши? Ставила, не приятно... Но любить его от этого я меньше то не стала...

10. Я понимаю Вас, умом понимаешь одно, а сердце твердит другое..... Это любовь и ничего с этим не поделать. Только время все расставит по местам, я так думаю!:cs:

Рыжик нравится это.
  11. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    Время в этой ситуации и враг и союзник. Устала жутко, от вечного скрывания и пряток, невозможности куда то сходить вместе нормально...
    Но с другой стороны это такие мелочи, по сравнению с моими чувствами к нему.

12. Анирам

Анирам EGO

Рег.:
    19.07.2013
    Симпатии:
    7
    Варианта два...
    Либо терпения море тебе и любви. И ждать чуда...
    Либо зубы сжать,через свое чувство переступить и уйти, сначала будет очень плохо, но время лечит.
    Я бы выбрала 2 вариант...
    Потому как прошла через первый и ничего хорошего из этого не вышло.

13. Пикник

Пикник EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    11
    Супер! А вы поставьте себя на место его жены! Очнитесь! Как так можно вообще рассуждать? Я считаю, что у вас ни стыда. ни совести нет! Из за таких как вы, мужчины и гуляют от своих жен. Знают, что кто то да согласиться.

14. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    В этой ситуации каждый на своем месте. И в том, что мужчина уходит от жены, виновата не только любовница, но и жена. Ведь чтобы разрушить семью нужны весьма серьезные причины, а если жена не замечает проблем или не хочет их решать, то кого тут винить.