Витамины для первоклашек

1. evgeniya.pryjnikova

evgeniya.pryjnikova EGO

Рег.:
    01.06.2018
    Симпатии:
    2
    Надо ли говорить про непривычные дошколенку школьные нагрузки первого года. Для ребенка , наверняка, это дикий стресс. Отсюда у меня такой вопрос. Мамочки детей начальных классов - вы ка кто поддерживате иммунитет и нервную систему своих деток приемом витаминов или еще чем то?

2. Marija EGO
    Marija

Marija EGO

Рег.:
    08.03.2019
    Симпатии:
    0
    Да , конечно. Мы еще с сада принимаем Аквадетрим и курсом поливитамины пропиваем осенью и весной. Плюс аскорбинку стараюсь давать постоянно. Мы в 3 классе - уже вторая зима успешно перезимована без единой простуды.

3. evgeniya.pryjnikova

evgeniya.pryjnikova EGO

Рег.:
    01.06.2018
    Симпатии:
    2
    Аквадетрим мы тоже в зимнее время всегда принимаем, причем всей семьей. Все таки, живем в не очень солнечной части страны да и витамин Д основа для крепкой нервной системы и, вроде как, для иммунитета. А какие витамины вы покупаете?

4. mariya.smirnova

mariya.smirnova EGO

Рег.:
    17.04.2019
    Симпатии:
    0
    Я тоже задумалась о витамине Д - начать давать надо бы своей. Мы летом ездим на море на месяц. Осенью в витаминах смысла нет, считаю. А вот сейчас с приходом весны думаю надо бы комплекс тоже пропить да и заметила, что она слишком утомляется в последнее время. Так что посижу тут ,постмотрю что другие советуют.

5. lyuda.romanova

lyuda.romanova EGO

Рег.:
    25.04.2019
    Симпатии:
    0
    Я своему тоже Аквадетрим даю постоянно и отвар шиповника всегда в нашем рационе. Ребенок здоров и весел.

6. Galina Plisova

Galina Plisova EGO

Рег.:
    04.07.2019
    Симпатии:
    0
    Алфавит в порошке. Давала в течение 14 дней после завтрака по 1 саше в день, разбавляя в 100 мл воды. Ребенок после пройденного курса не болел 3 месяца. Врач порекомендовал проходить курс раз в полгода – весной и осенью.

7. sasha.smirnov

sasha.smirnov EGO

Рег.:
    17.09.2019
    Симпатии:
    0
    Витамины тоже часто давать не всегда полезно.