Вещи, которые должны быть у каждой женщины

1. Цветана

Цветана EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    0
    Все мы хотим выглядеть более чем великолепно. Однако, "куча цветных тряпок" не гарантирует стильного образа владелице. Подбирая себе идеальный гардероб, мы ориентируемся на: размер, цвет, и собственно, стиль. Немаловажна деталировка. У каждой женщины должны присутствовать так называемые базовые элементы имиджа:
    • две пары темных брюк из шерсти или хлопка;
    • две пары джинсов разных оттенков ( для высоких каблуков и плоской подошвы);
    • три юбки разных силуэтов (А-образная, юбка-карандаш и другая);
    • маленькое черное платье;
    • три свитера (кашемир или меринос);
    • белая рубашка и несколько блузок пастельных тонов.
    А что у вас в "основном" наборе?

2. Евгения

Евгения EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    4
    У меня в сумочке всегда лежат бусы, или другая бижутерия. Смысл? Тогда запросто превратить невзрачный деловой костюм в наряд, соответствующий вечерней атмосфере.

Lady нравится это.
  3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Обязательно хлопковые футболки, желательно белого цвета, с коротким и длинным руковом.
    К маленькому черному платью еще добавить 2 повседневных и 2 нарядных платья.
    К сожалению мне сложно себя ограничивать в одежде, очень часто что-то нравится и мне неприменно надо это купить.
    Вот так мы и обрастаем тряпками...[​IMG]

4. Нинель

Нинель EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    7
    Серое платье, которое можно одеть практически по-любому поводу. Оно может быть деловым, траурным (случаи бывают разные), а с яркими аксессуарами еще и нарядным.

5. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    А я считаю, что базовые вещи должны непременно соответствовать цветотипу и индивидуальной палитре человека. Например, всем известное маленькое чёрное платье перестаёт быть красивой базой, когда чёрный цвет элементарно не идёт обладательнице. Мне вот категорически противопоказан чёрный, и моё маленькое платье должно быть синего или бордового цвета. То же и про белую рубашку. Белого в моей палитре нет, поэтому моя базовая рубашка будет глубокого изумрудного цвета или цвета фуксии.