Вернуть любимую! история - 8 месяцев...

1. ivan-ivan EGO
    ivan-ivan

ivan-ivan EGO

Рег.:
    13.05.2012
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте. Моя история уже длится 8 месяцев. Я расстался с девушкой, встречались 3 года. Я у нее первый. Мне 24 ей 21. Отношения первые 8 месяцев были отличными, как в сказке, потом началось... Короче, ругань через день. В начале октября расстались.. она отправила меня в полный игнор, даже сим карту сменила, хотя, даже при расставании говорила что любит меня, но так жить больше не может, я очень ее люблю!

2. А на какой почве ругань то через день продолжалась? В чем собственно суть конфликта то?

3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    имхо: Если любишь нужно добиваться или "переключиться" на кого-то. Беспочвенно ругань не бывает.

4. ivan-ivan EGO
    ivan-ivan

ivan-ivan EGO

Рег.:
    13.05.2012
    Симпатии:
    6
    Ругались мы из-за всего, повод всегда находился. Я себя вел не очень хорошо, она, делала тоже самое.. Разбегались до этого два раза, мирились... И вот разошлись конкретно. Действительно люблю ее...и в душе таится надежда. Вы говорите добивайся... А КАК?! Все что я бы не делал все в пустую... Смог дозвониться до нее, она сказала что не любит меня, и что у нее другой, и она с ним счастлива. Я 8 месяцев живу как во сне, ужасном сне! Похудел на 10 кг, сплю по 3 часа в день. Пытался встречаться с другими девушками.. не могу, даже представить не могу то что со мной может быть другая. Я искренне сожалею о том что обижал ее! Вот только назад этого не вернуть... и не исправить... Каждый день просыпаюсь и ложусь спать с мыслями о ней, чувствую что она самая лучшая в мире для меня. Я простил ей предательство, зная ее, я уверен что она не будет с мужчиной, к которому не испытывает чувств. Узнал инфу, что ее новый парень уезжает через 2 месяца в Германию... и естественно их отношения закончатся, и теперь не знаю.. вернется она ко мне после него...или нет... Подскажите что я могу сделать в этой ситуации? Я уже устал от безнадеги...

5. Суть ваших бесконечных ссор я так пониманию банальное непонимание друг друга. Мне это очень хорошо знакомо. Вас тянет друг другу, но вместе быть невмоготу, потому что думаете по разному, воспринимаете по разному, мыслите по разному. Вот говорите, обижали ее, зачем? Вы себе задавали такой вопрос? Что имеем не храним, потерявши плачем!!! Советовать в вашей ситуации что то конкретное сложно, сейчас ваш главный союзник - это время. Оно все расставит по местам. А сейчас я вам бы посоветовала успокоиться, прийти в себя! Перестаньте себя попусту изводить. Этим вы все равно ее не вернете. Как бы то ни было, жизнь продолжается. А когда ваша жизнь наполнится радостью и интересами, вы станете интересны другим людям, возможно и ей тоже. Все познается в сравнении.

6. ivan-ivan EGO
    ivan-ivan

ivan-ivan EGO

Рег.:
    13.05.2012
    Симпатии:
    6
    Спс. Наверно у меня есть эти 2-2.5 месяца чтобы стать лучше и интересней. Я думаю женщине много не надо, ей нужен лучший для нее одной. Буду меняться из-за всех сил, сам понимаю что в таком состоянии я мало эффективен. А обижал я ее зря. Она мне на зло... Я с горяча обидные слова... и т.д. сами понимаете как это бывает. Вот только вопрос. Их отношения продляться не долго и завершаться на самом пике... страсть, чувства, и т.д. и естественно негатива никого ни будет (времени не хватит), сейчас он для нее самый лучший. Вопрос: возможно ли вернуть девушку после таких отношений?

7. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Ну спустя столько времени она и ваши отношения будет воспринимать совсем по-другому. Было же у вас и счастливое время. Тем более вы у неё первым были. Тем более вы ведь не знаете, как складывались её отношения с другим мужчиной. А почему вы думаете, что они расстались? В наше время переезд за границу уже не означает прекращения отношений. Тут два варианта. Либо они продолжат свои отношения (тогда у вас мало надежды), либо что-то не так у них складывается и они расстались(тогда ваши шансы очень даже велики).

8. ivan-ivan EGO
    ivan-ivan

ivan-ivan EGO

Рег.:
    13.05.2012
    Симпатии:
    6
    Я уверен что она туда не поедет. Она уже ему отказала. Это очень серьезный шаг, инфу знаю от ее родных и близких, с ними у меня хорошие отношения особенно с родителями и я знаю ее!)) Так, что это невозможно. А поддерживать отношения по телефону и перепиской в инете очень сложно.

9. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    А негатив на него будет в любом случае, ведь он от неё уезжает, т.е. бросает её. Кому же это понравится?! Тогда ей будет очень тяжело: сначала вы её обижали, потом он её бросил... Тут и в депрессию можно впасть! Вот и помогите ей снова поверить в себя. Но честно говоря мне кажется, что толку от возобновления отношений обычно не бывает, одно сплошное разочарование. Но это уже мой личный опыт. Может, у других бывает иначе.

10. ivan-ivan EGO
    ivan-ivan

ivan-ivan EGO

Рег.:
    13.05.2012
    Симпатии:
    6
    Я вот немного не договорил. Еще я знаю, что она еще испытавает ко мне чувства. Есть инфа из надежных источников. Вот только она разочарована и не верит, что все измениться. А с ним она потому, что хочет забыться и ей с ним просто хорошо и легче.

Вот только думаю... Что пока он уедет, чувства уже ко мне испорятся. А дать знать о себе я просто не имею права! Даже смс написать, я не могу ей мешать строить отношения (пусть и не на долгий срок) я и так часто эгоистом был.

А с другой стороны... Наши отношения продолжались 3 года. А их всего 3 месяца. Я думаю время тоже имеет значение, за 3 месяца только привыкать начинаешь друг другу.

11. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Вполне разумно Вы поступаете. Я видимо так же поступил бы. Порой проще забыть, но раз есть надежда то стоит добиваться и параллельно заняться собой. Больше спать, есть, заниматься спортом. Нужно заставлять себя и все будет тогда отлично!

12. Чувства - это не молоко, которое может портиться. Это только отношения портятся, а чувства обычно угасают или проходят. Далее, из всего выше сказанного могу сказать следующее - если Вы действительно поняли все свои ошибки и готовы измениться, меняйтесь и старайтесь вернуть ту, которую любите, но только не ради себя, а ради Вас и Ваших отношений. Только очень мягко и ненавязчиво. Если хотите ближе стать девушке, станьте для нее другом!

Admin нравится это.
  13. ivan-ivan EGO
    ivan-ivan

ivan-ivan EGO

Рег.:
    13.05.2012
    Симпатии:
    6
    Другом я ей не буду, мы уже с ней это проходили, она категорически против этого. Я пытался, через неделю она заявила что так нельзя! Так что я могу ее только соблазнить, а это в моем положении будет архи сложно.

14. Она сейчас против дружбы с Вами, или после расставания она Вам сказала, что не хочет, чтоб Вы были друзьями?

15. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Вот интересно, что для женщины дружба?! Это "болтовня" как с подружкой, а потом секс. Или дружба это как у мужчин - радость и помощь. В мои 16-20 лет у меня была реальная подруга, мы с ней болтали на протяжении этих лет, у нас не было секса, не было чувств, просто болтали.

В сучае Ивана - он явно хочет большего. Если речь вести о каком то периоде, например - дружба, далее новые чувства то тогда надежда есть. Я так понимаю Наталья Вы предлагаете Ивану начать банально дружить и ухаживать?! Так ли это?!