Верите ли вы в гороскопы?

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Почему многие любят читать гороскопы?

Сводка от журнала "Психология":
    И все таки мы верим?
    • 89% россиян знают, какому знаку зодиака соответствует их день рождения
    • 57% полагают, что им присущи черты, которые свойственны людям, родившимся под их знаком зодиака.
    • 52% просматривают астрологические прогнозы
      • 44% делают это иногда из интереса
      • 8% обращаются к ним регулярно и относятся очень серьезно
      • 33% сообщают, что обращались к астрологам, причем предсказания сбывались у 18% - иногда, 11% - практически никогда и только у 4% - всегда

2. Константин Трофимов

Константин Трофимов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    3
    Впечатлительным людям гороскопы и астрологические прогнозы создают некий психиологический фон, на который легко ссылаться в случае неудач либо приятных сюрпризов. Лично я верю только в свои силы и здравый смысл.

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я в гороскопы, которые публикуют в СМИ, не верю. Если даже время и место рождения оказывает какое-то влияние на характер и судьбу человека, то оно гораздо сложнее, чем всего 12 вариантов, предлагаемых гороскопами. Ну а читать – читаю. Воспринимаю всяческие предсказания, как одно из развлечений, информацию. Которой не стоит придавать серьезного значения.

4. Алена Ярошенко

Алена Ярошенко EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    3
    А я не читаю гороскоп. Максимум во что я могу верить, это гороскоп, который составляется на целый год, а эти гороскопы на каждый день никогда не сбываются. Да как может вообще со столькими люди на планете происходить то же самое в один день, все учесть невозможно, так что эти гороскопы абсурдны. Но это всего лишь мое мнение.

5. Виктор

Виктор EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    1
    Я в гороскопы не верю. Верю в то, что если человек родился под определенным знаком, то у него есть определенные черты характера. Может какие-то гороскопы и верные, но как их отличишь из целого моря других неверных гороскопов.

6. Ирокез

Ирокез EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    2
    Сколько только раньше лет люди жили и ни о чет не заморачивались, гороскоп это полная чушь! Никогда не верил во все эти прогнозы. Так что моё мнения остаётся прежним, гороскоп - ерунда!

7. L.A. EGO
    L.A.

L.A. EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    К гороскопам скептически стали относиться потому что слишком много развелось астрологов, в большинстве своём липовых. Я вот в газетках и журналах гороскопы не читаю, а с настоящим астрологом с удовольствием бы пообщалась.

8. Андрей

Андрей EGO

Рег.:
    18.02.2011
    Симпатии:
    2
    Я гороскопу не верил и никогда не поверю! Да и смотреть не собираюсь, потому что это пустая трата времени! Сколько не читал о себе прогнозы, все было неправдой, и когда меня ждал успех в гороскопах писали, что у нас черная полоса!!! :)

9. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    [​IMG]Если вы читаете гороскоп в желтой газете тогда понятно почему у вас ничего не сходится...

10. Grigor EGO
    Grigor

Grigor EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Нет, не верю, точнее не верю в те, которые напечатаны в газетах. Так как считаю, что если уж составлять гороскоп, то только индивидуально, с учетом времени и места рождения.

11. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Как говорится - звезды управляют дураками, умные сами управляют звездами. Предпочитаю управлять звездами.

12. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я в гороскоп не то чтобы верю или не верю, просто слушая по утрам по первому каналу. Если обещают все прекрасно, то просто ухожу на работу и забываю. НО если предостерегают от чего-либо или предсказывают какие-либо неприятности, то волей-неволей беру на заметку и стараюсь следовать гороскопу. Ну как говорится - предупрежден, значит вооружен...

13. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Я один раз услышал утром гороскоп. Было сказано "Сегодня Вы можете разбогатеть, неожиданно свалятся деньги!" Пока ждал, что деньги свалятся, другие с карточки увели. Теперь не верю и не жду ничего.

14. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Так я хорошие предсказания и не верю, вернее вообще не обращаю на них внимания, а вот к предупреждающим прислушиваюсь... Ну так, на всякий случай...Улыбка

15. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Ага и озираетесь, оглядываетесь, шарахаетесь и пугаетесь. А потом говорите, откуда стрессы берутся, да?