В какое время года лучше худеть?

1. Фокина

Фокина EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    10
    Влияет ли на ваш вес температурный режим за окном? Если да, то каким образом и когда лучше худеть - зимой или летом?

2. artik EGO
    artik

artik EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    Ну моя жена всегда худеет зимой, поскольку зимой слой жира увеличивается и летом половина его исчезает! По этому я вам рекомендую проводить данную процедуру именно зимой!

svetuska нравится это.
  3. Фокина

Фокина EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    10
    Ничего не поняла. Какое-то противоречие. Ваша жена худеет зимой или набирает слой жира? Под словом худеет я имела ввиду не сидение на диетах, а реальную потерю веса. Когда килограммы тают эффективнее, когда тепло или когда холодно?

svetuska нравится это.
  4. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    Особо не привязываюсь к времени года. Больше на лунный календарь смотрю. Лучше начинать диету "на сходу", тогда и вес легче уходит.

svetuska нравится это.
  5. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Худеть лучше всего весной вовремя поста. У меня лишний вес весной влет уходит. А осенью набирается снова. К зиме организм готовится.

svetuska нравится это.
  6. Happy_Girl

Happy_Girl EGO

Рег.:
    28.04.2011
    Симпатии:
    3
    Я худею летом обычно или весной, потому что настроение больше на подъеме)

Lady нравится это.
  7. мариана

мариана EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Весной само собой получается, даже усилий не нужно прилагать. Тут пост великий как раз. А там к лету в нужную форму придешь.

8. Добрая фея без топора

Добрая фея без топора EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Мне легче всего худеть летом. Во-первых, летом больше выбор свежих овощей и фруктов, они дешевле и вкуснее, чем зимой. А значит легче перейти на диету. Летом больше времени проводишь на свежем воздухе, а значит больше двигаешься и больше расходуешь энергиии. Ну конечно же всякие поездки на море, походы на пляж весьма способствуют похудению. Когда кругом солнце, море, красота, то чувствуешь себя счастливой, стройной и просто не хочется кушать лишний раз, какое-то вдохновение приходит и достаточно съесть чуток ароматной свежей клубники, например, или черешни, чтобы насытиться. И температура воздуха тут роли точно не играет.

9. klara EGO
    klara

klara EGO

Рег.:
    07.09.2011
    Симпатии:
    4
    По себе скажу, что осенью - не стоит, на улице пасмурно, в душе тоже и того гляди сорвешься утешить себя шоколадкой или тортом. Мне кажется, что летом легче всего худеть, в жару, есть не особо хочется, только пить. Весной, хотя все обычно повально худеют - это очень вредно, организм и так исстрадался за зиму без необходимых витаминов, а тут его ещё изнуряют.

10. Cookie EGO
    Cookie

Cookie EGO

Рег.:
    18.09.2011
    Симпатии:
    0
    летом конечно приятнее, так как разнообразие полезных продуктов больше)

11. Люся EGO
    Люся

Люся EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    0
    А на меня как раз "похудательное" вдохновение напало Улыбка. Тем более муж в командировке, готовить некому, кабачков и прочих овощей море. Вот и сижу на тушеных кабачках, уже минус 2 кг. Хотя я стараюсь за весом следить постоянно, но бывает, что пару-тройку лишних килограммчиков наедаю, особенно когда праздники - Новый Год или Пасха.

12. Sana EGO
    Sana

Sana EGO

Рег.:
    20.09.2011
    Симпатии:
    3
    Реальная потеря веса происходит конечно же летом, потому как меняется рацион питания, организм получает больше растительной пищи, а так же мы становимся более активными. Чаще гуляем на улице, больше пьем жидкости, что способствует природному очищению организма от шлаков. Так что худеть легче летом чем зимой.

Admin нравится это.
  13. ksuha611 EGO
    ksuha611

ksuha611 EGO

Рег.:
    22.01.2012
    Симпатии:
    3
    Летом худеть гораздо легче чем зимой, т.к. больше овощей, при чем более-менее "натуральных" чем зимой. Да еще и больше двигаемся летом - велоспорт, бег, купание и т.д.

14. Анирам

Анирам EGO

Рег.:
    19.07.2013
    Симпатии:
    7
    Летом лучше начинать. Обилие фруктов, овощей! Витамины в каждом приеме пищи! А если уж по честному, то нужно не запускать себя. А если запустили, то не стоит отъедаться и дальше в течении зимы и осени, чтобы с лета начать худеть)))

15. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Все про пост пишут, как будто бы он для того, чтобы худеть... Эх, современные нравы. Лучше всего худеть весной, чтобы летом быть во всеоружии. А еще лучшее вообще не набирать лишний вес и всегда быть легкой и стройной, тогда и думать над этим вопросом не придется.
    А к зиме, действительно, жир накапливается больше.