Узнать о здоровье мужчины по внешности можно?

1. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    Сестра познакомилась с парнем - все окей, нормально общаются, такой красавчик, внимательный и заботливый. Но она изнылась вся- у парня животик!!! Говорит мне, мол видела у него на фотах прошлогодних живот маленький, а сейчас прямо такой солидный животень! Она сама худенькая, стройная, за фигурой следит, вобще здоровьем плотно занимается. Уперлась, просто бзик какой то - говорит мне, а вдруг у него диабет или гормоны не в порядке или с сердцем проблемы?! Говорю, чтобы не общалась с ним раз это так для нее принципиально. Неужели по животу можно такие выводы про здоровье делать?!

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Ох, как всё серьёзно-то...
    А общаясь с этим парнем она выводы сделать не может?
    Может быть, он пиво любит и животик пивной?

3. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    Он сестре сказал что у них в семье у всех мужчин животы. Чтоб не заморачивалась. Пиво он не пьет. Сестра тем более. А ещё она сказала что больший живот - низкий мужской гормон. То есть он как мужчина будет не на высоте. С чего она это все берет???

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Ну мы же иногда связываем мешочки под глазами с плохой работой почек?
    Разумно? Думаю, да.
    Кстати, по поводу тестостерона (мужской гормон, который Ваша сестра имеет в виду, как мне кажется) - чем больше у мужчины объём талии, тем ниже его показатели.
    Это медицински доказанный факт!
    То, что ожирение в семье этого мужчины носит наследственный характер, не может не настораживать и не огорчать...
    Тревога Вашей сестры не беспочвенна!

5. Мишель

Мишель EGO

Рег.:
    26.11.2014
    Симпатии:
    38
    Молодой человек с объёмным животом как минимум некрасиво!!! Или он ленится собой заниматься, или у него серьёзные проблемы со здоровьем. И то и другое плохо. Я бы тоже обеспокоилась. Одно дело приобретённые болячки, другое дело хронические и наследственные. Им же ещё родителями становиться в будущем.

6. Соля EGO
    Соля

Соля EGO

Рег.:
    11.11.2015
    Симпатии:
    5
    животик как правило в молодом возрасте бывает от чрезмерного употребления пива, внутренний жир опасен, правильно она беспокоиться!

7. konstantin.zavidov

konstantin.zavidov EGO

Рег.:
    21.02.2017
    Симпатии:
    0
    ЕМУ ПИВО НЕ НАДО ПИТЬ

8. anton.dobrosotskiy

anton.dobrosotskiy EGO

Рег.:
    20.09.2016
    Симпатии:
    61
    Недавно ученые выдвинули гипотезу - что причиной появления "пивного живота" является не пиво, а то чем его "закусывают" - сухарики, рыба, чипсы и т.д. Не правильное питание всему виной, а не пиво. У меня брат полненький с животиком. Ест нормально один раз в сутки (утром бутерброд) - целый день голодный, вечером плотная жирная еда... так откуда же не появится животу... Пиво кстати вообще редко пьёт.

Lady нравится это.
  9. Gennadiy EGO
    Gennadiy

Gennadiy EGO

Рег.:
    07.11.2017
    Симпатии:
    2
    Практически нет