Узкие джинсы

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Узкие джинсы прочно вошли в нашу женскую жизнь. Но вот уже года два или три периодически появляется информация о том, что в скором времени их заменят прежние широкие клёш или просто прямые модели.
    Я все жду, вернется ли мода, или же пора все-таки эту клёш-гору куда-нибудь вывезти и наконец освободить шкаф?

2. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Мне нравится старая добрая классика - и удобно и никогда из моды не выйдет, тем более, как и любая другая вещь, они должны нормально сидеть. Некоторым клеш вообще не идет.

3. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Мне клеш не идет. Поэтому буду носить то, что идеально сидит на моей фигуре. Я, кстати, тоже предпочитаю классику.
    Но мне очень не нравятся модные сейчас штаны с низкой мошной. Ни разу не видела, чтобы на ком-то хорошо сидели.

4. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Самое главное, чтобы джинсы не были очень тугими, в обтяжечку. Это вредно и для детородной функции женщин, и для детородной функции мужчин.

5. Remmy Guest
    Remmy

Remmy Guest

Не говоря уже о том, что узкие джинсы очень редко кому идут - на некоторых девушках в узких джинсах без слез смотреть просто невозможно (вернее это что называется "и смех и грех"). Да и молодые люди часто выглядят не лучше - "мальчики в коглотках" я их называю.

6. Елена Подкопаева

Елена Подкопаева EGO

Рег.:
    02.07.2011
    Симпатии:
    0
    А мне нравятся именно узкие и мне идёт такой фасон... Я в одном каталоге видела брюки "бананы" - вот это для меня кошмар - ни за что не одену, неужели они снова в моду входят? Ну, если не моё - так не моё, я снова узкие и снова чёрные брюки из эллоса заказала, ничего с собой не могу поделать, вот такие.

7. Remmy Guest
    Remmy

Remmy Guest

Согласна что этот вариант очень не плох:) такой стиль мне нравится - но для таких брюк обязательно должна прилагаться вот такая же фигура как у дамы на картинкеПодмигивание . А в погоне за модой, не все к сожалению это понимают.
    На счет "бананов" если вы имеете в виду брюки с галифе, то мне иногда очень нравится как они сидят на некоторых людях. Но у них есть одна тонкость, которую тоже не все секут. Они рассчитаны не на тех дам которые хотят замаскировать свои "натуральные" галифе, а наоборот на высоких и стройных, - они как раз придают им иногда недостающий объем.

Вот такой вариант мне кажется вполне симпатичным :) но и конечно брюки-галифе-бананы бывают очень разные по крою и на некоторые, согласна, без слез не взглянешь...

Последнее редактирование модератором: 9 сен 2013