Уменьшение груди

1. aNgelia EGO
    aNgelia

aNgelia EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    1
    Знаю, что есть какие-то показания к операции по уменьшению груди. Хотелось бы узнать какие, так как я бы с радостью уменьшила свою [​IMG]

2. Александр Зорин

Александр Зорин EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Первый раз такое встречаю. Даже представить трудно, какие могут быть показания к такой операции. А увеличивают грудь тоже только по показаниям? По-моему только психолог может вас убедить/разубедить в необходимости этого дела и все.

Lady нравится это.
  3. Svetlonic EGO
    Svetlonic

Svetlonic EGO

Рег.:
    06.03.2011
    Симпатии:
    2
    Операция по уменьшению груди действительно не такая популярная, как операция по увеличению груди, но при этом стоит в разы дороже, я узнавала. А кроме того, вместе с уменьшением делают ее подтяжку, соответственно формы становятся приятнее. И иногда слишком большая и тяжелая грудь приводит к остеохондрозам и деформации грудной клетки.

Lady нравится это.
  4. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Если состояние вашей груди нормальное, я имею ввиду, что нет перерастянутости кожи и других изменений, связанных, например, с рождением ребенка, то можно обойтись и без оперативного вмешательства. А обойтись просто подбором комплекса упражнений. Грудь - это жировая ткань и с помощью физических нагрузок можно сократить ее количество.

5. Анастас

Анастас EGO

Рег.:
    21.03.2011
    Симпатии:
    5
    В первый раз слышу, что грудь можно уменьшить с помощью упражнений. Что укрепить можно - это понятно, но вот уменьшить... Не поделитесь подборочкой, Лейла?

6. YaGo EGO
    YaGo

YaGo EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Впервые слышу, чтобы девушке хотелось грудь уменьшить, обычно наоборот, хотят увеличить. Она так сильно мешает? И охота под нож ложиться? Нефига се!

Lady нравится это.
  7. Heya EGO
    Heya

Heya EGO

Рег.:
    10.04.2012
    Симпатии:
    0
    Я операцию сделала – еще в октябре. Как и планировала, у Бакирханова. Настроена была оптимистично, мои прогнозы и ожидания полностью оправдались. Меня мучили головные боли и боли в шеи, спине..операция необходима была мне по медицинским показаниям. Мой доктор объяснил, что будут удалены излишки ткани, жировой клетчатки и кожи через разрез, выполняемый вокруг ареолы и от ареолы до складки под грудью. Рубцы, как мне уже сказали после операции, должны зажить (стать малозаметными) в течении полугода- года, так как выполнены аккуратно. Понравилось и ответственное отношение доктора, который предупредил о естественном небольшом опускании молочных желез через год или два, но без потери эстетического вида груди.

8. Яна Принцесска

Яна Принцесска EGO

Рег.:
    22.04.2012
    Симпатии:
    2
    Я тоже хочу, сколько стоит?

9. nussya EGO
    nussya

nussya EGO

Рег.:
    16.01.2014
    Симпатии:
    1
    Я знаю, что такую операцию практикуют в Фрау клинике...и результаты неплохие получаются....

10. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Первый раз слышу, чтобы женщина хотела уменьшить грудь...

11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Вы не поверите, это явление имеет место быть!
    У меня знакомая с пышными формами просто мечтает уменьшить грудь.
    Она хороша собой, статная, всё в её фигуре гармонично - но это на сторонний взгляд. А она страдает - говорит о том, что тяжело быть обладательницей подобного сокровища: болит позвоночник (шейно-грудной отдел), бег, прыжки - для неё неприятны, трудности с подбором белья (ограниченность выбора, приходится брать только то, что подходит по размеру, а не то, что нравится и хотелось бы надеть - ведь у бюстгальтеров фасонов, подходящих пышногрудым дамам, широкие бретельки и ограниченный выбор цветовой гаммы).
    Поэтому меня такое заявление не удивляет - я с ним сталкивалась в жизни.

12. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Бывают очень большие размеры, когда женщине грудь приносит сплошной дискомфорт. Это не есть хорошо...

13. kamar EGO
    kamar

kamar EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    1
    У меня сестра уменьшала грудь в Фрау клинике, у нее и так был 4 размер, а после родов вообще в раза 3 грудь увеличилась. Она , бедненькая, так мучилась с ней. Только хирургически пришлось справиться с этим неудобством...а что поделать?

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
  14. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Да, это только стереотип такой "Чем больше, тем лучше", а в реальности столько хлопот женщинам доставляет. Во-первых, слишком пышный бюст слишком увеличивает объемы - кажется, что женщина полная. Во-вторых, одежду покупать тяжело. И много других "прелестей".