Украшения после рождения ребёнка...

1. Patricia EGO
    Patricia

Patricia EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    С тех пор как родила ребенка не могу позволить себе носить либимые украшения. Что же делать?

2. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    А почему не можете?

3. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    А в чем проблема?

Lady нравится это.
  4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Жалко, что навряд ли мы услышим ответ...
    Не думаю, что причиной стала аллергия. Возможно, имелось в виду то, что малыш тянет в рот или хватается за украшения? У меня сынишка так делал. Но причиной отказа от украшений это не стало. :cw:

5. alefftina EGO
    alefftina

alefftina EGO

Рег.:
    15.11.2013
    Симпатии:
    38
    Я даже на родах не сняла цепь, браслет и серьги. Ношу их постоянно, никакой аллергии нет, и ребенок никогда не хватает.

Admin и svetuska нравится это.
  6. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    У меня тоже никаких проблем не было. Возможно, девушка просто поправилась и любимые кольца стали маловаты? Или боится поцарапать ребенка уголками украшений, но сережки то носить можно в любом случае… Просто теряюсь в догадках. У кого еще какие версии?

7. Miss SUPER EGO
    Miss

Miss SUPER EGO

Рег.:
    04.05.2015
    Симпатии:
    133
    Возможно девоньки проблема не в аллергии, а в том, что украшения мелкие ну такие как серьги к примеру и ребенок просто может их проглотить. Или может потянуть за серьгу так, что может порвать мочку уха. Ребёнок может использовать украшения и как игрушки, и растаскать по всей квартире, погнуть серьги, порвать цепочку. В любом случае cпрячьте украшения от ребёнка в недоступном для него месте и хорошо следите за Вашим ребёнком.

Ксения Юрьевна, Lola и Lady нравится это.
  8. Ксения Юрьевна

Ксения Юрьевна SUPER EGO

Рег.:
    19.10.2015
    Симпатии:
    52
    Но даже если и есть риск, что ребёнок порвет цепочку или навредит уху с серёжкой, наличие малыша не повод не носить украшения. Ну выходит же мамочка куда то без малыша. Ладно первый месяц, но потом вполне можно на прогулку одеть или в гости. Это всё зависит только от мнения мамочки. А как малышкам ушки прокалывают, когда им ещё и годика нет? И нормально, без жертв обходится.