Украшения это неформальный стиль или можно с костюмом?

1. kosma EGO
    kosma

kosma EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    За модой уследить сложно, прошу совета. Допустимы ли украшения типа колец, цепочек, брошек - на деловом костюме? А украшения еще смелее - разноцветные платки, большие бляхи на ремне, медальоны на крупных цепях? Глупо наверное, но интересно посмотреть.. :)

2. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Я не представляю себе массивные украшения с деловой одеждой. Это будет создавать менее официальный тон.
    Что-то более утонченное, спокойное, вроде тонкой цепочки или нити жемчуга.

3. Это зависит от того есть ли вкус у того кто это носит. Именно такие вещи и создают стиль женщины, и не даёт превратиться в серую массу офисных работников.

Asteria нравится это.
  4. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Тогда все зависит еще и оттого, нужно ли компании, чтобы ее представители имели яркую индивидуальность. Стильную в том числе.

Asteria нравится это.
  5. Если все подобрать со вкусом, и не переборщить с аксессуарами, то все будет очень даже гармонично!
    Вот например знаменитый стилист Влад Лисовец советует не боятся экспериментировать! Женщина всегда должна оставаться женщиной, в любом месте! Я даже дома хочу носить удобную стильную домашнюю одежду.

6. VeraVera EGO
    VeraVera

VeraVera EGO

Рег.:
    11.10.2015
    Симпатии:
    13
    Все зависит от самого украшения, конечно же. Если это, например, кожаный браслет, то с пиджаком или рубашкой он явно будет смотреться неуместно. Ещё некоторые дамы предпочитают, видимо, как восточные женщины, надевать сразу всё, что есть, на случай если муж выгонит. Во всем хороша мера. А небольшое колье или кольца, правильно подобранные к костюму, могут сделать образ только выигрышнее.

Asteria нравится это.