Уют в доме

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Считаете ли Вы, что уют в доме должна создавать женщина... А мужчина скромно помогать ей. Хотя лично я занялся цветоводством. Как у Вас с этим дела?

Марджери и Lady нравится это.
  2. Прежде чем отвечать на поставленный вопрос, хочется поинтересоваться что для вас есть уют! Для кого то это идеальная чистота и порядок, а для кого то это куча нужных и ненужных разбросанных вещей.

Марджери нравится это.
  3. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Уют - порядок и удобство, создающие ощущение приятного покоя, из википедии.

Лично для меня уют это действительно гармоничная обстановка в доме, которая создает комфортное расположение.

Сейчас у меня в доме "полуофис-полуспальня". Ощущаю некий дискомфорт... Может быть поможет обновление стен, поклейка обоев и замена дверей для начала, а далее приобретение мебели и ещё больше цветов.

Lady нравится это.
  4. Вам поможет свежая идея интерьера. Новые оттенки и конечно хороший тестиль - покрывало, шторы!

5. Belka EGO
    Belka

Belka EGO

Рег.:
    17.07.2012
    Симпатии:
    2
    Для меня уют - это хотя бы минимальный ремонт и чистота.
    Потому, что на фоне выцвевших обоев любая чистота смотрится неопрятно....

Марджери и Lady нравится это.
  6. Дом - это отражение его хозяев. Вкусы, интересы и привычки! У каждого дома есть свой неповторимый запах! Для меня это и есть уют!

7. Mariya_fomina

Mariya_fomina EGO

Рег.:
    03.05.2012
    Симпатии:
    6
    А для меня уют, когда дом такой, как нравится, когда есть комфорт, когда каждая мелочь сделана с душой, когда семья живет на позитиве, как одно целое!

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Для меня создание уюта в доме принципиально важно.
    Небольшие детали придают моему дому особую неповторимость - очень люблю красивую посуду, приятные безделушки, красивый текстиль. Всё вместе и по отдельности помогает чувствовать себя дома комфортно, защищённо даже. Согласитесь, кофе в красивой чашке - вкуснее, укутаться в душевный плед приятнее, а забавные мелочи поднимают настроение.
    Мои близкие и друзья знают мою слабость к приятным вещичкам и дарят их мне. Я их обожаю! :cs:
    Кстати, в доме очень много комнатных цветов. И ими занимается муж!

Наталья и Марджери нравится это.
  9. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Люблю уют, но я лишена таланта его создавать. Для меня удобно, когда всё, что мне нужно, под рукой, а в итоге кажется что в доме беспорядок. Но мне важно, чтобы всё было так, как нужно мне. В этом эгоистка. Конечно, как и все, глажу, стираю, рюшечки-оборочки, то-сё. Но на порядке, то бишь, уюте, не помешана. А иногда просто тупо жалко времени....

Lady нравится это.
  10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Иногда - да. Соглашусь.