У тебя есть любовник?

1. А-леська

А-леська EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    13
    Женщины, скажите, почему вы заводите любовников? И где вы их находите? Как погляжу, кому-то не удается найти любовника, а к кому как мухи на мед мужчины бегут.

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Мое мнение, если замужняя женщина заводит любовника, значит не все хорошо в отношениях с мужем. А если женщина свободная, то это можно сказать необходимость заложенная природой, любить, быть любимой, быть рядом с мужчиной.
    Найти не проблема, смотря для каких целей(секс, замужество, финансовая поддрержка и т.д.). Сейчас как правило ищут для финансовой поддержки, это считаю самый сложный и циничный вариант.

Последнее редактирование модератором: 22 июл 2015
    А-леська нравится это.
  3. А-леська

А-леська EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    13
    Для секса. Качественного частого секса)

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    694
    Никогда не понимал наличие любовника или любовницы. Нужно же чувства какие то испытывать, чтобы сохранять длительные отношения. Это наверно вопрос к многолюбам!

5. А-леська

А-леська EGO

Рег.:
    19.07.2015
    Симпатии:
    13
    Если кому-то чего-то не хватает( Где взять?

6. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Не вижу проблем) Только после качественного секса Вам скорее всего захочется большего! (секс является большой связующей) захочется постоянного внимания, общения, заботы, а он к этому будет не готов, ведь изначально была установка только секс.
    Бывает, что сексуальные отношения могут перерасти во взаимную потребность любви, общения, но не всегда.

Lady нравится это.
  7. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    694
    Вооот! Нужно чувствовать грань! Мужчинам легче, они не привязываются сразу и могут расставить приоритет в сторону жены.

8. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Все зависит от людей и их потребностей. К сожалению для многих это сейчас норма. Не все способны сохранить любовь и верность к одному и тому же человеку. Кому то не хватает эмоций и их ищут на стороне. Я тоже из той категории людей которые не могут себя располовинить. Притворяться и врать не мой конек! Сама открытая и ценю это в людях. Но.....иногда в жизни бывает так, что вопреки нашим принципам приходит любовь к другому человеку и вы не в силах это остановить! И тогда встает выбор либо признаться, либо врать! Это очень сложно, не все к этому готовы.

Лада и Admin нравится это.
  9. MissKiss EGO
    MissKiss

MissKiss EGO

Рег.:
    22.07.2015
    Симпатии:
    5
    Думаю, что искать любовника для секса лучше в спортзале или бассейне, все же на спортивных мужчин надежды больше! А то в то на кого-то больше обращают внимание, а на кого-то меньше – это всегда так, зависит от внешности и поведения дамы!

Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
  10. LanI EGO
    LanI

LanI EGO

Рег.:
    25.07.2015
    Симпатии:
    26
    У меня всегда был любовник.
    Что самое поразительное - каждый был женат, разводился, и через год-два мы повторяли одну и ту же ошибку - подавали заявление в ЗАГС, после чего я в лучших традициях Голивуда ретировалась из города в город)
    Но когда я встретила того-самого потребность в его заместителях отпала.
    У меня много подруг. Нет, не так - у меня до черта знакомых девочек-моделей, актрис, фотографов - в общем,экс-гламурных и ныне околобогемных. Ненавижу грязное белье, но почему-то в кулуарах принято его перестирывать и я без особого на то интереса, в курсе кто кому, с кем и в какое позе изменяет. Верных в нашем краю нет, такое ощущение.
    В чем-то я могу ошибаться, но в этом наглядно уверилась - необходимость в любовнике возникает при неудовлетворенности партнером, и возникает вполне здравый вопрос - а с какой, собственно, целью насиловать себя и убивать время в компании того, кто не старается сделать тебя счастливой? Озарение не случается. У нас есть только сегодня. А чтобы купить шкаф, нужно для начала выбросить старый, - Бабушкин рецепт от указанной Вами проблему в копилку ответов. Так честнее и проще. И для женского здоровья тоже благоприятно.

11. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Ну вы так рассуждаете! А как же чувства, любовь, привязанность? Человек это не шкаф, да не чемодан. Людей, которые были в нашей жизни выбросить нельзя, их можно только не вспоминать. У многих ощущение счастья свое.

Admin и Lady нравится это.
  12. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    А у меня на любовниц нет бабла(((

13. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Любовница-любовник, от слова любовь, а не от слова деньги... Вот вы мужчины сами связываете это с оплатой, а потом возмущаетесь меркантильностью женщин.....(
    Неужели настолько не уверены в себе, что без "бабла" никуда?)

14. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Увы Лола, все женщины продажны...))

15. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    694
    По сути же это уже отношения которые ведут к созданию новой семьи. За исключением наверно многолюбов. А для большей части если появляется любовь на стороне значит прошла любовь к жене? У меня действительно никогда не было любовницы и некоторые моменты таких отношений мне не понятны. Получается, что кому то не хватает чувств и они ищут их на стороне, так? Или все же любовники это просто любые отношения на стороне?

Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015