У папы язва…

1. Marianna EGO
    Marianna

Marianna EGO

Рег.:
    19.03.2016
    Симпатии:
    5
    Всё правильно выше написали, я только с препаратами долго разбиралась, много всего, разные по действию и помогают по-разному. Но таблетки надо иметь при себе всегда. Язвенники меня поймут.

2. viktoriya.sapunova

viktoriya.sapunova EGO

Рег.:
    09.06.2016
    Симпатии:
    2
    А назначают такие препараты врачи? Мне вот кажется, папа сам покупал и сам принимал. Он вообще не особо заморачивался по поводу своего здоровья, и по врачам не ходил, но таблетки принимал регулярно.

3. Marianna EGO
    Marianna

Marianna EGO

Рег.:
    19.03.2016
    Симпатии:
    5
    Я Рабиет принимаю – это противоязвенный препарат, он без рецепта продаётся, но рекомендовала мне его врач. Вроде бы он новый, но в аптеке в первой же купила. Проблем не было. Вот, кстати, тоже совет, кто впервые с такой проблемой столкнулся, сходите на приём к врачу. Я сама долго пыталась разобрать, что за препараты и как действуют. А врач быстренько все точки над «и» расставила.

4. katerina.nejinskaya

katerina.nejinskaya EGO

Рег.:
    23.05.2016
    Симпатии:
    12
    А быстро помогает? Муж часто жалуется, что некоторые таблетки и капсулы боли долго снимают или не полностью. Рабиета вроде не наблюдала у него в арсенале.

5. Marianna EGO
    Marianna

Marianna EGO

Рег.:
    19.03.2016
    Симпатии:
    5
    Обычно в течение часа, дольше я не замечала. Мне он, правда, нравится. И стоит недорого.

6. angelina.smelova

angelina.smelova EGO

Рег.:
    27.05.2016
    Симпатии:
    4
    Я про Рабиет ничего не слышала, а сейчас нашла отзывы почитать и цену – хороший по описанию. Надо попробовать.

7. nonna.vasileva

nonna.vasileva EGO

Рег.:
    07.09.2018
    Симпатии:
    2
    Жить с язвой и терпеть ее не нужно. Тем более, что сегодня можно ее вылечить максимум за 10 дней. Антибиотики, Рабепразол-СЗ, Де нол за это время дадут отличный результат.

Lady нравится это.
  8. rem EGO
    rem

rem EGO

Рег.:
    01.11.2019
    Симпатии:
    0
    Вообще то не за 10, а чуть подольше, но все верно. Рабепразол-СЗ - дней 30, антибиотики полмесяца, де нол так же 30 дней. Эффект в 99 % случаев полноценный. Иногда заменяются антибиотики.