Турник для девушки?

1. Лида EGO
    Лида

Лида EGO

Рег.:
    11.11.2010
    Симпатии:
    3
    честно говоря очень полюбила в последнее время занятия на турнике. муж честно говоря не очень одобряет подобные начинания. говорит, что не женское это дело.
    как мне его успокоить?
    может действительно не женское?

2. Екатерина

Екатерина EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    Вполне женское. Как вы его из горящей избы выносить то будете? Тут то тренировки и пригодятся )))
    Просто пообещайте упражнениями на руки не увлекаться и все будет ок!!!
    А может конкуренции боится? вдруг вы сможете подтянуться больше, чем он?

АнтоНина нравится это.
  3. МалышОК

МалышОК EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    9
    Я вам, Лида, как мужчина скажу, что не женское это дело на турнике висеть.
    Хотите хорошую физ. подготовку - выберете себе танцы по душе и ходите на них РЕГУЛЯРНО. И пластика развивается и тренировка хорошая!

4. brejmer EGO
    brejmer

brejmer EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    2
    Занятия на турнике еще никого не изуродовали и никому вреда не принесли. А какие мотивы у вашего мужа?
    Он у вас тщедушный что ли?

5. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Мне тоже кажется, что девушке бицепцы ни к чему. Важнее гибкость и подтянутые мышцы, а для этого нужны упражнения с маленькой нагрузкой, но с частыми повторениями. Такие упражнения сделают мышцы сильными и подтянутыми, но не увеличат их размер. А с помощью турника можно достичь рельефных бицепсов, что у женщины будет выглядеть не очень красиво. ИМХО, конечно...

6. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    Женщинам на турнике полезно трицепс качать, он у них всегда слабый и в зрелом возрасте болтается.
    И детям пример подавать надо, чтоб тоже к спорту приучались.

7. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Трицпепс качать)))можно руки подтянуть как у Мадонны, с такой любовью к мужским снарядам:)Девушка, выберите себе занятие более женственнее, подтягиваясь на турнике вы себе накачаете мужскую мускулатуру, вам лучше пластикой заняться! Можете на фитнес походить, ну или в спортивный зал, там выбора тренажеров большой, тренер вам точно подкажет что вам именно нужно!

8. Дина EGO
    Дина

Дина EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    1
    Наверное турник больше для парней. Для девушки интересней были бы другие занятия. Хотя я помню как в школьную пору мне нравился турник, обожала лазать по перкладинам! Быстрее всех в классе! И подтягивалась целых 5 раз!

9. Koneva EGO
    Koneva

Koneva EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    0
    Бицепсы может и ни к чему, а здоровая спина очень даже пригодится в жизни, особенно если есть или планируются маленькие дети. Мне вот турник по показаниям врача нужен, а я его терпеть не могуЖаль
    Ведь автор написала, что ей нравятся занятия на турнике. А то, что нравится, всегда приносит больше пользы, чем навязанное форумом, мужем или специалистами от фитнеса, ИМХО.

10. sharlin EGO
    sharlin

sharlin EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    6
    Главное не переусердствуйте. Объясните мужу, что не собираетесь качать себе руки до состояния "А.Шварценегер". В любом случае именно вам реашать, чем вы хотите заниматься, муж может только влиять.

11. Клим EGO
    Клим

Клим EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    2
    Турником руки себе женщина не накачает. мужчине это будет тяжело. Если повесить вес то возможно бицепс и трицепс немного вырастет. Подумайте, мышцы у женщин в 15 раз слабее чем мужские, само собой и развитие слабое. Турник не столь для рук полезен, сколько для спины. да и к тому же выход научиться делать круто. а муж просто видно сам не умеет подтягиваться)

12. Гришка

Гришка EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Абсолютно согласен с этим, сам подтягивался, только как не подтягивался, какими только хватами не брался, ну немного конечно накачал, но больше сила чем рельеф получился. Поэтому девушки. смело занимайтесь на турнике!