Тропические фрукты

1. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Тропические фрукты - это кладезь различных полезностей. Какие из них вы пробовали и какие блюда готовите?

2. Полдня Женя

Полдня Женя EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    3
    Фруктовые салаты и нарезки. Авокадо, свети, бананы, грейпфрут. Авокадо смешиваю с порезанными листьями салата или пекинского салата + легкий соус или оливковое масло.[​IMG]

3. aNgelia EGO
    aNgelia

aNgelia EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    1
    Женя, а авокадо что несладкий фрукт, что вы его с салатом и оливковым маслом едите? На что похож, а то я ни разу не пробовала[​IMG]
    Зато я очень киви люблю. Говорят его зимой очень полезно кушать для иммунитета. Я его ем просто так или делаю шоколадное фондю и макаю туда кусочки. Ням! [​IMG]

4. Александр Зорин

Александр Зорин EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Ананасы! Консервированные и свежие. Но свежие еще надо уметь выбирать, а то можно купить зеленый и выбросить. А блюда из него сейчас повадились делать самые разные и в салаты кладут и мясо с ним запекают в нашем буфете. Но я сладкого мяса совсем не понимаю.

5. Лиана

Лиана EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    2
    А мне нравится мясо с ананасами.[​IMG] И не только с ананасами. Я постоянно экспериментирую с разными вкусами. А вот киви с шоколадом как -то не очень. Больше с салатом нравится или обыкновенной морковкой.