Тренажер для интимных мышц

1. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Скажите поможет ли тренажер для интимных мышц для излечения гемороя? Еще слышала, что он способствует уменьшению вагинального объема, так ли это?! У меня парень часто жалуется, что у меня там широко и он не получает максимального удовольствия. Хотела бы услышать мнение реальных людей, которые пробовали тренировать мышцы. Спасибо!

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    В соседних темах кто-то говорил про вагинальные шарики, но они вроде от геморроя точно не помогут, а вот для укрепления вагинальных мышц с целью уменьшения размеров они пойдут точно.

3. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Пусть ваш партнер поищет у вас более узкий проход, и тогда тренажер не понадобиться:)

svetuska нравится это.
  4. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308

Честно такая же ситуация. У жены кажется большое...
    Более узкий это вы о том о чем я подумал? Смущаюсь Анальный? Она мне не дает, пробовали, но говорит, что очень больно...

5. По моему такого рода вопросы нужно задавать специалистам, а не вестись на рекламу! На то она и реклама, чтоб продавать товары!Круто

6. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Нет, он пальчиком пробовал, мне больно.

7. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Ну и тему вы замутили...
    Ведьма видимо не заметила, что вас интересует излечение геморроя, поэтому и посоветовала другое место.
    А может лучше вашему партнеру что-то увеличить, раз он кайфа не получает ;).

8. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Точно! Если честно, пробовалиСмущаюсь Купили ему помпу, пробовали качать, но у него он весь посинел и появились какие кровяные потеки. Может быть плохую модель купили. Вообще инструкции не было, а в инете много чего пишут - для увеличения, для потенции, для чего угодно... правда наверно чтоб продать! Какие еще способы бывают?
    А про геморрой это правда проблемка... И еще раз про размеры, мне кажется правда реальней уменьшить женщине, чем увеличить мужчинеКруто

9. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Ну зашейте тогда себе все нафиг (сейчас это везде практикуют), вот он тогда порадуется, вспомнит молодость :))
    и вы тоже, вспомните :)))

10. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Вы про хирургическую операцию? Такие разве делают и какие последствия? И потом реабилитация небось долгая, сколько ж ему ждать то ?!! ))))

11. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Ой, ну я же не врач, я просто женщина...
    И как рожавшая женщина могу сказать, все заживает "как на кошке", без последствий.
    Насколько знаю зашивают рассасывающимися нитками.
    А уж сколько ждать, это наверное зависит от ювелира (я про хирурга),
    насколько эстетичный шов вам потребуется...

Ну, а насчет укрепления мышц без хирургического вмешательства, попробуйте упражнение:
    (не важно где вы находитесь, даже если автобуса на остановке ждете).
    Напрягайте и расслабляйте ягодицы, как бы зажимаясь.
    Главное не забывать делать.

12. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Да, ведь есть такое. Пластика влагалища - "уменьшение влагалища". Около 30 т.р. А вот готова ли женщина на это потратить деньги, возможно правда какие это упражнения поделать и шубку купить, на эти деньги или отдохнуть слетать!?

Последнее редактирование: 2 апр 2015
  13. Маруся

Маруся EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    5
    Надо же... И как у мужчин поворачивается язык такое говорить... Уверена, они так говорят, чтобы вымещать на женщине свои комплексы.
    Я бы в ответ на такие заявления прямо ответила, что это не у меня широко, а у него маловато. Да и, пожалуй, пошла бы искать другого партнера. Нет, не того, у которого побольше член, а того, который не станет вымещать на мне свои комплексы, а будет говорить не о том. Что его во мне что-то не устраивает в сексуальном плане, а о том, что красивее и сексуальнее меня нет женщины в мире.

leona нравится это.
  14. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    А откуда у них появляются эти комплексы???
    Случайно не потому, что женщины так же бывают недовольны размерами пениса?
    Или вы считаете, что мужчины толстокожие и не страдают от высказываний женщин?
    Нельзя никого осуждать, в данном случае проблемы и у женщин, и у мужчин одинаковы, и создают они их сами.

15. Admin VIP EGO
    Admin

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Тема плавна перешла в выяснение вопроса - кому это проще сделать? На мой взгляд женщине! И реально лучше просто делать упражнения - без операций и всяких примочек...