Тёмные круги под глазами

1. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    У моей мамы, а теперь и у меня тёмные круги под глазами. Очень заметны!!! Не знаю, чем можно их убрать? И вообще, почему они возникли? Если кто-то знает, как можно избавиться от такого "украшения", подскажите!

2. Андромеда

Андромеда EGO

Рег.:
    22.02.2015
    Симпатии:
    51
    Прежде всего нужно проверить работу почек и печени. Если там все нормально, то темные круги вокруг глаз могут возникать из-за замедления кровотока. Простимулировать движение крови по капиллярам можно с помощью пальчикового душа, используя контраст температуры, специальные крема.

3. Мне кажется это ей нужно провериться. Обычно темные круги это из-за желудка или печени. Нужно все проверить, а потом уже врач вам посоветует что делать с этим.

4. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    337
    Девчонки, кто как борется с черными кругами под глазами?
    Я пробовала и картошку прикладывать, и огурцы.
    Тональники и пудры это безобразие не маскируют. Посоветуйте хорошее средство, которым пользуетесь вы

5. Доченька

Доченька EGO

Рег.:
    18.05.2014
    Симпатии:
    14
    В первую очередь надо вести здоровый образ жизни - это сон, отказаться от выпивки и курения. Если это не помогает, то скорее всего индивидуальная такая особенность. Тут уже возможна пластическая операция, вшивают нити (под цвет кожи)

6. Лана Симбаева

Лана Симбаева MEGA EGO

Рег.:
    26.03.2015
    Симпатии:
    337
    Вшивать нити страшно, тем более в молодое лицо. Я видела, что гилуарионку вкалывают, но мне всего 21 и не хочется пока что делать какие-то операции.

7. Анитка

Анитка EGO

Рег.:
    15.07.2015
    Симпатии:
    13
    Мне очень помогает черный чай! После тяжелого трудового рабочего дня за монитором компьютера нужно заварить пакетик чая, который потом следует разделить пополам и положить на глазки. Требуется полежать в таком положении около 15 минут. Желательно процедуру проводить систематически и эффект "синих" кругов исчезнет.

8. Ларочка

Ларочка EGO

Рег.:
    04.10.2011
    Симпатии:
    25
    У меня только из-за недосыпа возникают - помогает - ВЫСПАТЬСЯ))

Lady нравится это.
  9. inna_ivanova

inna_ivanova EGO

Рег.:
    12.08.2017
    Симпатии:
    0
    У меня с детства круги под глазами, вроде я здорова, возможно физиология

Загрузка...