Тихий отдых в Тайланде. Быть не может

1. yurich Guest
    yurich

yurich Guest

Реально! Только тем, кто хочет побывать в раю!
    Рекомендую Тайланд не русский. Да есть и такой к счастью.
    Там наших соотечественников "днем с огнем" не найти. Многие скажут: - Да ладно заливать...
    Знаете есть и такой Тайланд.
    Обратите внимание на такой место как Chaam(Чаам) в 2х часов от Бангкока на берегу Сиамского залива. 25 км чистейшего пляжа с удивительным песком, больше похожим на манную крупу.
    Совет: ехать надо туда в межсезонье...с 26 января где то. 31 застанете Новый Год местного розлива.
    Отели дешевые, температура +26-+27 море где то +20-+23.
    Если выбор падет на Chaam Beech, то рекомендую отель Cera Resort Chaaam. Отель 3 звезды, но я вам скажу многим 4-5 фору даст..Мы там были в разных отелях на экскурсии. Это не Египет и не Турция, там можешь спокойно по берегу зайти в любой отель, даже самый дорогой и вам еще и честь
    будут отдавать.
    Замечательные по своей доброте люди. Тайцы - это просто как дети.Мы были и в супермаркетах и в лавчонках и на рынках. Хотя во многих нет никакого финансового учета, но при этом не было ни одного случая обмана. Если тайцу сказать: - Спасибо мне не надо, или не интересно (по англицки) в ответ вы услышите:-Спасибо! И второй раз вам никто не будет предлагать свои услуги или товар.
    Средняя цена на товар или услугу 200-300 рублей (их баты 1 к 1).
    Пример вкусный ужин на берегу моря в ресторанчике на двоих: 2 блюда тайской кухни с креветками и прочими деликатесами и 2 бокала хорошего вина...500-600р.
    На улице можно покушать и за 200 рублей на двоих. Просто Советский Союз:)))
    Ну и конечно же есть что посмотреть.
    А у Вас какие впечатления о Тайланде?

Lola, svetuska и Lady нравится это.
  2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Дружище мой отдыхает уже 3 ий год подрят на "экзотике" в Тайланде 2-ой год. Бюджетно, динамично, активно... по 4-5 месяцев - зимуееет! В Индии 1 раз был. Тай больше понравился.

svetuska, yurich и Lady нравится это.
  3. yurich Guest
    yurich

yurich Guest

Немного видов.
    Отель.

Это Сиам и конечно же чистейший песок..

Ну и еще несколько зарисовок..о Тае..
    До сих пор не знал, что ананасы растут на кустах...вот так...все думал что на пальмах:) причем жена тоже...:)
    А этот замечательный попугай встречает всех посетителей сафари парка в Хуа Хине. Там шоу крокодилов, слонов, змей, трекинг(катание на слонах). Вот "мамашка" беременная лежит и улыбается...мило:)
    В Хуа Хине так же есть гора обезьян, где они как собаки и кошки прямо под ногами. Главное не зазеваться ато что-то и могут слямзить у вас...наглые, но милые, хотя жена было просто в шоке...
    А это рыбка в ресторанчике...ох какая вкусняшка...за 200 рублей:)
    Ну и До свидания Тайланд...Огромнейший аэропорт Сувар...хуми...не выговорить сразу..ну очень красиво!
    Так что если есть мысли об отдыхе не забудьте о Тае...

P1170004_w.jpg P1170031_w.jpg P1170032_w.jpg P1200119_w.jpg P1190098_w.jpg P1180043_w.jpg P1180046_w.jpg P1180062_w.jpg P1180084_w.jpg P1200140_w.jpg P1270234_w.jpg

Lola, Lady, svetuska и ещё 1-му нравится это.
  4. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Туда лететь долго - детям оч.тяжело. Хотя некоторые летают, и ничего))) Видимо, я больше за себя переживаю: что мне будет тяжело так долго лететь))))

svetuska нравится это.
  5. yurich Guest
    yurich

yurich Guest

Да не переживайте за деток. Они как раз переносят все гораздо легче взрослых. Так что если есть возможность вперед к новым впечатлениям..Удачи Вам!

Lady и svetuska нравится это.
  6. Герда

Герда EGO

Рег.:
    31.01.2012
    Симпатии:
    16
    Спасибо за совет.

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    Lady нравится это.
  7. Я отдыхала. Супер.