Типа подруга или как перевоспитать ?

1. Andzi EGO
    Andzi

Andzi EGO

Рег.:
    03.07.2012
    Симпатии:
    9
    Девочки такое дело, у меня не всегда получается выйти гулять с ребенком, меня тогда подменяет муж, и идет на детскую площадку. Там же со всеми остальными гуляет и моя типа подруга, почему типа позже поймете. Так вот она одевается в такую верхнюю одежду что когда наклоняется, а делает она это ну очень часто, вся ее грудь видна, от начала и до конца (не декольте), и как она там парит в воздухе. До этого я ей говорила об этом, но она говорит что ей по барабану. А вот вчера я ей сказала, что мне не по барабану, что она показывает свои прелести моему мужу. Вообщем она меня не поняла, я еще осталась и виновата. Что делать?

2. Nikoletta EGO
    Nikoletta

Nikoletta EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    19
    Может, мужа попросить там не гулять.

3. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    А вы мужу совсем не доверяете? Вокруг полно красивых девушек. Вы им тоже запретите ходить около своего мужа? Что страшного в том, что он посмотрит на красивую грудь? Разве это значит, что рано или поздно он окажется с этой вашей "типа подругой" в одной постели? Перестаньте об этом думать, доверяйте своему мужу. И почаще показывайте свою грудь!Улыбка

Delice-berry и марьяна нравится это.
  4. марьяна

марьяна EGO

Рег.:
    04.07.2012
    Симпатии:
    21
    Я согласна с Калинкой. Будьте в себе поуверенней и побольше думайте о себе, а если вас так раздражает ваша типо подруга, то не общайтесь с ней.

5. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    "Больше сисек хороших и разных!" (с) Ржу немогу!

Lady нравится это.