Теща/свекровь - кому как повезло?

1. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    Хвалитесь, если повезло
    Жалуйтесь, если не очень
    Давайте грамотные советы
    Рассказывайте забавные случаи из жизни....

Марджери нравится это.
  2. Иван Совсем Не Грозный

Иван Совсем Не Грозный EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    4
    У меня теща женщина без логики, иногда вздорная, но хорошая хозяйка. Удивляюсь, есть ли между ней и моей женой кровное родство? Если б не внешнее сходство не поверил бы. Очень разные.

Марджери нравится это.
  3. А у меня свекровь все время любит навязывать свое мнение. Она живет советскими временами и никак не может понять нашей современной жизни. Это очень раздражает. А еще она все время пытается нас с мужем разбить. Когда мы решили пожениться она была против. Мне кажется она до сих пор меня не выносит. Постоянно ко мне цепляется.

4. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    А мне, в свое время, повезло с тещей. Мировая женщина! Ни слова лишнего, всегда рада, улыбается, ей маленький подарок преподнесешь, она счастлива! В кого у нее дочка, ума не приложу.. Такую тещу я на руках носил:) Кстати мы до сих пор с ней поддерживаем связь. С женой я уже давно развелся.
    Пытается как то переубедить свою дочь, но у той мозги уже совсем атрофировались..бесполезно.
    Надеюсь с будущей тещей мне так же повезет..и главное чтобы дочка у нее была толковой:)

5. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Мне судьба подарила тещу, ровно такую как в анекдотах. Ну просто жуть какая упрямая, все делает как ей заблогаросудится. Злопамятная, просто ужас!Спорить с ней бесполезно, проще согласится молча. Обычно стараюсь куда -нибудь выехать, когда она к нам в гости собирается. Не могу больше 20 минут с ней вместе находится в доме.

6. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    У меня нет свекрови. Но мне кажется что я смогла бы найти с ней общий язык и понравится ей. Это оочень важно. Важней даже чем понравится отцу мужа.

Марджери нравится это.
  7. Это большое заблуждение. Свекровь свекрови рознь!!!!!!! Одно могу сказать по своему опыту - свекровь подругой и матерью никогда не станет. У меня она всегда на стороне сына, даже если он не прав!
    Слава богу что у Вас ее нет!

8. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Мне со свекровью тоже не повезло. Она не только меня, но и нашего ребенка до сих пор не принимает. Постоянно настраивает мужа против, требует у него деньги и мне строит козни. То огонь на плите прибавит и все сгорает, то закатит скандал по поводу того, что я стираю в машинке, а не на руках. Она ребенка в 4-е месяца накормила вареньем, сгущенкой и тортом. Мы неделю отхаживали дочку после этого пира..
    А вот с мамой бывшего парня мы дружили очень.До сих пор созваниваемся и ходим в гости к друг другу..
    Так что, это какая свекровь попадется..

9. Борис

Борис EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    11
    Моя теща- это находка. Она во многом поддерживает меня, а не свою дочь.
    С женой они абсолютно не похожи. С радостью приезжаю к теще погостить и поесть пирогов..

Марджери нравится это.
  10. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Мне повезло, со свекровью живем в разных квартирах! :)

Lady, Марджери и Admin нравится это.
  11. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Мне повезло еще больше, со свекровью живем в разных городахРжу, немогу!

А если серьезно, она - чудесная женщина, и мы с ней всегда находим общий язык

Lady нравится это.
  12. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Свекровь как и теща, только хужеВо как бывает...

Старалась найти общий язык со свекровью, но она всегда на стороне мужа и себе на уме, никогда в лицо все не скажет, все мужу шепчит...

13. Когда родители и дети живут в разных квартирах или городах, и общаются не так часто, то отношения у всех прекрасные... А как только все оказываются на одной жилплощади, тут то все и начинается.?!

14. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Мы живем с моей мамой. Отношения между ней и моим мужем - просто прекрасные. Все дело в том, что мама моя абсолютно не вмешивается в нашу жизнь, не дает указаний, не указывает что делать, при этом живем одной семьей и муж ее благотворит. Мама же называет нас "мои дети" представляя кому-то и не делает никакой разницы между мной и мужем.

15. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Вот соглашусь! Иногда складывается впечатление, что когда женщина рожает мальчика, то она уже в этот момент начинает тихо ненавидеть ту "гадкую девку", которая лет через 20 "уведет её сладкого сыночку" и не сможет нормально о нем позаботиться, как это делает мама, будет заставлять её солнышко работать и будет тянуть с него деньги... Так что рассчитывать на то, что со свекровью возможно найти общий язык не стоит. Свекровь ненавидит невестку с момента рождения сына, даже пока еще невестки нет и в помине, она уже тихо ненавидит женщину, которая уведет у нее главного мужчину в её жизни - сына! Недаром говорят, если женщина готова на всё пойти ради мужчины, значит это мужчина её сын.

Наталья и Lola нравится это.