Термаж и его эффективность

1. irina_frolova70

irina_frolova70 EGO

Рег.:
    16.10.2012
    Симпатии:
    0
    Расскажите кто делал и в каких клиниках, каков результат и сколько процедур необходимо чтобы был заметен результат.

Присмотрелась к одной клинике, хочу попробовать тут.

2. Мираслава

Мираслава EGO

Рег.:
    17.10.2012
    Симпатии:
    0
    Я вот тоже хотела делать термаж, т.к. узнала реальные последствия такого рода процедуры. Как мне сказали, глубоко разогревается кожа и под кожей образуется рубцовая ткань, которая и создает эффект подтяжки. Очень рада, что вовремя все это узнала и пошла в другую клинику, где мне предложили лучший вариант.

3. Янчик

Янчик EGO

Рег.:
    01.07.2013
    Симпатии:
    2
    Да, я тоже слышала, что-то подобное про термаж. Мне мой косметолог посоветовал сделать лазерную наноперфорацию. Процедура это достаточно комфортаная и безопасная, мне мой косметолог сделал пробную процедуру, не знаю, как это правильно объяснить, ну вобщем мне сделали наноперфорацию на небольшом участке, на руке, было совсем не больно! А эффект обещают хороший: и лифтинг кожи, и разглаживание мелких морщин. В ближайшее время обязательно попробую эту процедуру

4. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    Читаю вас и чувствую себя динозавром. Про ботекс я еще слышала, а вот термаж это вообще темный лес. И не страшно вам, девчонки?

5. TinyKitty EGO
    TinyKitty

TinyKitty EGO

Рег.:
    06.07.2013
    Симпатии:
    1
    мдя...одни только названия чего стоят)))про термаж абсолютно согласна - мне тоже доводилось читать об ужасных последствиях после такой процедуры,а вот про второй вариант хотелось бы узнать подробнее...здесь даже ссылка есть...

6. Катрин

Катрин EGO

Рег.:
    02.08.2015
    Симпатии:
    3
    Процедуру термаж сделала в 35 лет. Сейчас мне 40. В целом процедурой я довольна, изменения произошли в области носогубных складок, гусиных лапок, в целом овал лица стал четче и само качество кожи улучшилось. Ещё год назад назад это процедура стоила дорого, но до сих пор я уверена что результат стоит этих денег. Делала в клинике бьюти тренд на лесной. Посмотрела на их сайте цена увеличилась не намного.