Танец живота

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Прекрасный удивительный танец.. чарующий, загадочный.. Танец живота приобретает все большую популярность у женского пола по всему миру.

С эстетической точки зрения этому танцу едва ли найдутся равные. Однако, стоит ли рассчитывать на танец живота при желании скорректировать фигуру, укрепить мышцы живота, ног, рук и тд? Или все-таки он наоборот - расслабляет мышцы живота для большего эффекта, что приводит к увеличению талии и наросту жировой массы? (недаром профессиональные танцовщицы всегда "в теле")

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Меня жена зовет на латинские танцы. Там есть "танец живота" интересно? А я ей предложил стрип-пластику )

3. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Профессиональные танцовщицы живота если и в теле, то это не значит, что у них от танцев жир появляется. Просто танец живота не приводит к появлению "кубиков" пресса у девушек. А я, не смотря на активную пропаганду, не считаю, что такой пресс у женщин - это красиво. А вот линию талии с помощью танца живота подчеркнуть можно.

4. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Танец живота не только красиво, но полезно для укрепления женского организма. В процессе танца улучшается циркуляция крови,это хорошо влияет на органы малого таза. Мои знакомые занимаются этим видом танца, говорят что избавились от боли во время МС.
    И конечно линия талии становится более выразительна

5. pereC EGO
    pereC

pereC EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Профессиональные танцовщицы не потому в теле, что занятия им помогли... А потому что в профессионалы можно выйти только обладая определенными пропорциями. Ведь для такого рода танцев нужны широкие бедра, небольшой животик :) Тогда это красиво. А если танец живота танцует девочка весом в 40 кг - это выглядит жалко.... Но это конечно только мое мнение..