Тайм-менеджмент

1. Константин Трофимов

Константин Трофимов EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    3
    Всегда ли вы приходите на встречи вовремя?.. Вне зависимости - в соседний кабинет или в другую страну?. Как вы относитесь к своим опозданиям и к опозданиям других участников встречи?

2. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Считаю неуважением по отношению к другим участникам встречи опоздание. Сама стараюсь не опаздывать, а в случае непредвиденных непреодолимых задержек обязательно заблаговременно звоню и предупреждаю о том, что задержусь. Если человек непунктуален, то, скорее всего и в других сферах жизни он безответственен и ненадежен.

3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я до жути пунктуальна, часто прихожу раньше. При этом я постоянно осуждаю других за то, что они опаздывают[​IMG], и очень мучаюсь из-за этого своего качества. Мне очень мешает именно то, что я других осуждаю, что они не такие как я.

4. Владимир Волков

Владимир Волков EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    2
    Есть замечательная книга Глеба Архангельского "Тайм-драйв". Очень ценно в ней то, что автор пропагандирует распространение бациллы тайм-менеджмента среди коллег, знакомых и друзей. Привык планировать день и не опаздывать - научи и требуй от других. Иначе можно всегда быть отличником в мире двоечников..

5. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Не суди, да не судим будешь. Редко когда работает

6. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Работает как часы - постоянно[​IMG]

7. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Всегда опаздываю, даже если вышел с получасовым запасом, сколько не анализировал почему так получается [​IMG]ответа нет

8. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Виссарион, вы опаздываете на встречу, потому что у вас нет достаточного стимула прийти на нее вовремя. Наверное у вас нет чувства того, что человек вас ожидающий теряет одну из самых драгоценных вещей - время, или вас это не трогает. А вот на самолеты и поезда вы тоже опаздываете?