Таблетки "Виагра" отзывы

1. Алана SUPER EGO
    Алана

Алана SUPER EGO

Рег.:
    04.05.2015
    Симпатии:
    137
    Муж хочет попробовать принимать "Виагру". Не понимаю, зачем? На мой взгляд у него и так все нормально с этим.
    Не уверена, что такие эксперименты полезны для здоровья. С какого возраста вообще можно принимать "Виагру"? И действительно ли у нее такой чудесный эффект или это все реклама виновата?

Lady нравится это.
  2. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    @Алана, вероятно он хочет доставить вам еще больше удовольствия )
    хочет "как в кино" еще раз, а потом сразу еще раз, ну и если получится, то еще разок
    многие мужчины идут на разные ухищрения и эксперименты ради подобного
    ваш муж далеко не самый запущенный вариант (а то бывает ручки вставляют, чтобы крепче было; или вакуумную банку делают, чтобы побольше стало)

что касается эффекта, то достаточно почитать описание препарата и многое станет понятно
    это лекарство, а не чудо-корень
    оно воздействует совершенно определенным способом - увеличивает кровенаполнение органа в момент возбуждения
    то есть
    - простой прием таблетки не поставит солдатика в стойку смирно - мужчину должно что-то возбудить, что-то обычное
    - если мозги уже не хотят, то опять же солдатик будет лежать (никаких 5 часовых стояний при 10 оргазмах)
    - возбуждение будет обычным, но более крепким чтоли

п.с. пробовал лично один раз, несколько лет назад (тоже ради "попробовать") - ничего сверхъестественного не заметил, суперменом не стал, суточные марафоны не устраивал )

3. Kiryushka EGO
    Kiryushka

Kiryushka EGO

Рег.:
    03.10.2015
    Симпатии:
    0
    Долго сидел на Виагре, стопроцентный довольно быстрый эффект, побочки минимальны, но влетало в копеечку. Сейчас беру Визарсин, по эффекту так же, а экономия хорошая.

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Несколько раз слышала о том, что приём Виагры на фоне сердечной недостаточности печально заканчивался...
    Есть ли какие-то абсолютные противопоказания у этих таблеток? understanding

5. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Какое замечательное открытие, можно сказать научный прорыв!)))

6. matvey EGO
    matvey

matvey EGO

Рег.:
    04.05.2016
    Симпатии:
    1
    да и ещё Виагра больно бросается в глаза, а у визарсина таблетки белые и название неизвестное.

Admin нравится это.
  7. vladimir.spivak

vladimir.spivak EGO

Рег.:
    01.06.2016
    Симпатии:
    0
    Как неудобно мне в аптеке в очереди покупать виагру. Вот с визарсином таких проблем нет. И по действию он мне вполне нравится, никогда осечек не было.

8. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Странное дело, неужели без помощи медикаментов никак уже не обойтись?)) Вопрос риторический...
    Это не есть хорошо.

Lady нравится это.
  9. iya EGO
    iya

iya EGO

Рег.:
    04.06.2016
    Симпатии:
    1
    Если с "этим" все в порядке, то и нужды использовать таблетки нет. А черезмерное употребление действительно может привести к плохим последствиям.

10. viktoriya.nabojnaya

viktoriya.nabojnaya EGO

Рег.:
    06.06.2016
    Симпатии:
    2
    Не пробовала. Мужу пока еще рано такие таблетки давать

11. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    51
    Всем привет! А кто подскажет, у кого мужья принимали Виагру? Есть от не толк? Или существуют лучше препараты? Тогда какие? Буду очень благодарна за ответы.

12. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Может вместо препарата другого мужика поискать?))

13. andrey.vasilkov

andrey.vasilkov EGO

Рег.:
    28.06.2016
    Симпатии:
    0
    А мне вот стремно покупать виагру в аптеке у молодых девушек продавцов. Совсем убогим себя ощущаю. А когда визарсин кутаб покупаешь - даже не посмотрят косо. А цена у него раза в три-четыре доступнее сейчас.

14. taras EGO
    taras

taras EGO

Рег.:
    12.12.2016
    Симпатии:
    0
    Виагра стоит дорого, но это просто накрутка за известный бренд. Лично я пользуюсь менее известным Визарсином, который меня намного больше устраивает как по цене, так и по эффекту.

15. denis.chazov

denis.chazov EGO

Рег.:
    14.12.2016
    Симпатии:
    0
    Визарсин ку таб хороший препарат для потенции, у меня на нем секс самый продолжительный. И в отличие от виагры никакой голубой таблетки, это мятные пастилки для рассасывания.