Свадебный макияж

1. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Сегодня практически каждая невеста особенно тщательно подбирает свой образ, чтобы в день свадьбы выглядеть настоящей королевой. Одним из важных составляющих такого образа является хороший свадебный макияж. Кто-то решает эту проблему собственными силами, кто-то обращается за помощью к знакомым, кто-то же доверяет только профессиональным визажистам. Главное, чтобы в итоге макияж подчеркивал красоту невесты, отлично держался весь свадебный день и хорошо смотрелся на фотографиях (например, большое количество блесток может красиво смотреться в жизни, но на фото от вспышки получатся световые пятна).

2. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    А мне нравится, когда у невесты глаза хорошо выделены. А то последнее время в моде блекло-натуральный макияж у невест. Некоторым он идет, но в большинстве случаев не хватает выразительности. А когда глазки хорошо выделены, образ более интересный получается.

3. Сирена

Сирена EGO

Рег.:
    10.10.2015
    Симпатии:
    11
    Я больше за натуральный макияж. Всё-таки образ невесты должен нести в себе определенный образ чистоты и невинности, а яркий макияж как-то очень выбивается из всего образа, да и к концу вечера вообще может "поплыть". Вообще, думаю, все зависит от мастера, опытный визажист может подсказать той или иной невесте, что ей подходит.

Lady нравится это.