Свадебные платья (фото)

1. Mme EGO
    Mme

Mme EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте женщины и мужчинки! Давненько меня тут не было...

Подруга тут недавно выходила за муж и долгое время пыталась выбрать себе свадебное платье, самое сложное было определиться на чем остановиться, так как выбор просто большой и разброс цен конечно.

Поэтому предлагаю в этой ветке размещать платья которые понравились и почему. Было бы приятно увидеть рекомендации от тех, кто уже за мужем и имеет опыт выбора платья. Думаю такие рекомендации облегчили бы выбор для "свеженьких" невест ;) Всем удачного выбора!

Вот какие фото свадебных платьев понравились мне:
    13.jpg 21.jpg 4028.jpg 43183414155058209.jpg empire.jpg f9fd1b7d0f474ee04f3e674220de5eba.jpg

2. Katrik EGO
    Katrik

Katrik EGO

Рег.:
    25.05.2013
    Симпатии:
    10
    Кстати, я вот тоже в раздумьях на данный момент..действительно, интересно было бы узнать мнение от тех, кто уже замужем, но увы.. Из всех понравилось второе платье, но в жизни выбрать намного сложнее)

Admin нравится это.
  3. Девочки полностью с Вами согласна! Сейчас такой обширный ассортимент, что выбор платья превращается в трудную и непосильную задачу. По своему опыту могу сказать что Вы каким то шестым чувством должны почувствовать что это Ваше платье. Из представленного ряда моделей понравилось 5 платье. Красиво, элегантно, женственно. Но сразу хочу сказать шлеф это конечн красиво, но утомительно. Танцевать не удобно, ходить тоже. К концу вечера будет либо оторван, либо несщадно испачкан. Одним словом хорош только для фотосессии.